RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Концерт на балконе: саксофонист устроил вечер живой музыки для ростовчан

Концерт на балконе: саксофонист устроил вечер живой музыки для ростовчан

Так группа компаний «ЮгСтройИнвест» решила поддержать жителей своих домов в самоизоляции

Жители говорят, что концерт невероятно зарядил их позитивом

Попасть на настоящий концерт, находясь в режиме самоизоляции, ростовчане уже и не надеялись. Но, как оказалось, зря! В микрорайоне «Красный Аксай» саксофонист и певец Никита Олефиренко удивил жителей живой музыкой.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» организовала дистанционные концерты в трех городах Юга России — Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Так лидер строительного рынка решил разнообразить будни жителей своих микрорайонов во время самоизоляции.

Сценой для музыканта стал переходной балкон одного из домов на берегу Дона. Насладиться его творчеством можно было не только, выглянув из окна, но и в онлайн-режиме. Так что выступление собрало много поклонников со всего региона.

— Потрясающий концерт. Прям зарядили позитивом! Мы танцевали всей семьей! Спасибо большое «ЮгСтройИнвест» за этот праздник души, — поделился житель микрорайона «Красный Аксай» Алексей Гнедин.

Кроме саксофониста, горожан развлекал ведущий, который заполнял музыкальные паузы СМС-приветами. Все желающие могли передать привет, признаться в любви своей половинке и просто поблагодарить организаторов.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем