Хроники коронавируса: в Ростовской области до 30 апреля запретили посещать кладбища
13 апреля 2020, 06:59
Гость
13 апреля 2020, 07:57
Достали уже, если честно с этим вирусом. Вот реально больше нечего осветить???
Гость
13 апреля 2020, 09:23
Люди просто уже властям не верят, вот и идут в Церковь - там хоть какая то моральная поддержка вместо извечного "денег нет но вы держитесь". А что, историю про то как в 6 больнице доктор госпитализировал в общее больную коронавирусом невзирая(!) на симптомы уже подзамяли? Косяк - то министра здравоохранения напрямую!Зато много рассказывают про то, как надо делать и как не надо.
Гость
13 апреля 2020, 09:21
Ну? Как думаете прирост сегодня будет ? Думаю 19-20 человек . Дальше больше! Почему ? Потому что так надо!). Денег нет, бизнес закрыт !!! Вы держитесь там и хорошего настроения !!!
Гость
13 апреля 2020, 09:45
а кто - нибудь знает , как быстро должны придти деньги , если стать на биржу труда ? Вроде сказали оперативно . Или в нашей стране мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика ?
Гость
13 апреля 2020, 09:43
Работаю управляющим группы салонов связи. Продажи мизерные, а регулярно нахожусь в местах массового скопления людей, то есть рискую, при этом не имея возможности нормально заработать из-за низких продаж...
Гость
13 апреля 2020, 09:28
Моя организация работает. А я не могу выйти на работу, так как закрыт детский сад. Мне предлагают идти в отпуск за свой счет, так как заявление на ежегодный оплачиваемый надо было писать за две недели.
Гость
13 апреля 2020, 10:17
позвонила сегодня в министерство здравоохранения.так как обещали меня обеспечить лекарством как орфанного больного.обещание идёт с конца марта.но потом с 1 декады апреля на 2 переложили.теперь не дозвонишься.что делать.коронавирус виноват?А.что мне делать без лекарства.это по жизненным показаниям?
Гость
13 апреля 2020, 12:38
Добрый день.
Сидим дома как положено.
Но уже сутки нет света в садовом товариществе Ростсельмашевец, Виноградарь.
ЭТО нормально? Или тоже плановое ограничение?
Приехали двое простояли у столба и всё.За сутки не найти причину и не устранить её это издевательство. Вот если бы у мэра или его окружения не было бы света всё поставили бы на уши.
Гость
13 апреля 2020, 14:54
Если пивнушки закрыть, любители всё равно найдут что пить - список технических жидкостей длинный. А нормальные люди, хоть им 100 пивнушки и рюмочные возле дома открой, как не пиши, так и не будут. Проблема не в количестве питейных заведений, а в мозгах любителей выпивки.
Гость
13 апреля 2020, 09:45
Ну давайте уже статистику на сегодня ! Или никак не придумаете цифру сегодня какую писать ?! Пишите побольше
Гость
13 апреля 2020, 18:10
Ковалев, зачем закрываешь храмы? Отбираешь праздник Пасхи! Бог тебя накажет
Гость
13 апреля 2020, 20:18
в режим кражи!!!
Гость
13 апреля 2020, 09:05
Все пивнушки работают. Они относятся к продуктовым магазинам за счёт стружек кальмаров? Отвратительно видеть, за это время в моём доме новая открылась, как раз часть населения не работает, пусть спиваются с разрешения властей, как в 90-е
Гость
13 апреля 2020, 09:17
Щас 19 весь Ростов пойдёт массово проведывать пожилых родителей . Посмотрим что они пропоют ,
Гость
15 апреля 2020, 16:26
Где можно взять пропуск межгороду ,я физ лицо у меня грузоперевозки!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
756мм 100%Хроники коронавируса: в Ростовской области до 30 апреля запретили посещать кладбища