И всё? Только одну театралку помыли и отсчитались о дезинфекции города?
Гость
6 апреля 2020, 17:21
Показуха. Деньги выделены - отчитались
Гость
6 апреля 2020, 17:15
Фото - огонь.
А как это поможет предотвратить распространение короновируса? Почему при сезонном грипе такие мероприятия не проводят? Потому что это не имеет ни какого смысла. Это как в квартире помыть полы только на кухне, а остальные комнаты, коридор не мыть, через 15 минут полы будут снова грязные. Имитация Бурной Деятельности - ИБД.
Нельзя только продезинфицировать один палец на руке и сказать что рука продезифинцирована.
Гость
6 апреля 2020, 18:44
Увы, но я часто вижу, что дороги только обливают водой Не метут, пыль не сосут, только грязь разводят на несколько минут. Такой уборке города могут радоваться исключительно автомойки.
Гость
6 апреля 2020, 18:55
Площадь обрабатывать просто глупость.Там и так хороший ультрафиолет.и ветер там всегда .А дезинфицировать надо задворки и затемнённые сырые улочки и подворотни. Сырые подъезды.
Гость
6 апреля 2020, 19:21
На Суворовском, походили попшикали для вида сфотографировали и ушли, на весь процесс ушло пол часа их драгоценного времени и 3 литра воды...
Гость
6 апреля 2020, 19:40
Вообще странновато, будто вирус на асфальте живет и люди асфальт облизывают посередине дороги. Наверно имело бы смысл мыть дороги при выпадении токсичных осадков с неба, вроде пока с водителей на дорогу сквозь пол машин потоки соплей не выливаются. В магазинах бы постоянно лучше бы ручки, корзинки и полы мыли бы. И то пишут что немцы провели исследования, брали пробы на вирус с ручек тележек и ручек дверных в зараженных районах Германии, вирус находили, но активировать его на среде не получилось. Пишут что можно заразиться когда ктото чихнул в руку и этой рукой взялся за ручку а другой человек почти сразу своей рукой схватился и потом занес себе в рот или нос.
Гость
6 апреля 2020, 20:33
Это были показательные выступления мчс ? Или просто проверили как техника работает? То что по некоторым улицам ездят машины и смывают пыль "секретным раствором" ( по запаху похожим на Н2О ) то это не значит дезинфекция.Вся страна видит видео из разных городов,как представители службы ЖКХ устраивают фотосессии во дворах с садовыми распылителями.Все. понимают что это показуха и догадываются, сколько списывается на этот спектакль бюджетных средств. Не надо уже смешить народ после объявления про ввод войск хим защиты. Уж лучше бы они потренировались. Толку бы точно было больше.
Гость
6 апреля 2020, 17:15
Самое главное это дезинфекция подъездов многоквартирных домов,включая лифты,лестничные пролеты с перилами и площадками.
Гость
6 апреля 2020, 17:14
На Северном раз в сутки слегка скачивают обочину на Комарова.
Гость
6 апреля 2020, 17:36
Первомайский район ул.Киргизская 19/1 ,и то,если можно назвать дезобработкой..просто полили ....1 -й этаж остальные пять этажей не нужно....и тишина с 30.03.куда звонить?
Гость
8 апреля 2020, 12:41
Я тоже видел такие потны проколотили и все смотали!
Голубев скажи что делать когда кончаются деньги?
Кредиты платить чем?
Отсрочку по платежам ни кто не дает,банки в том же режиме взымают платижи!
Как жить? Денег осталось на пару дней...
У меня семья и семью надо содержать.
Гость
6 апреля 2020, 16:38
Моют не только Театралку ,видела мыли Стачки и Коммунистический. Жаль что до маленьких улиц руки и дезраствор не дойдут.
Гость
6 апреля 2020, 22:54
Это всё не нужно. Даже в тени рассеянное ультрафиолетовое излучение Солнца убивает вирус за 20-30 минут, а под прямыми солнечными лучами ещё быстрее.
Гость
6 апреля 2020, 17:59
В моем доме уборщица два раза в день обрабатывает подьезды,несмотря на зарплату в 4 тысячи рублей в месяц
Гость
6 апреля 2020, 16:22
Отличные фотографии!
Молодцы и журналисты и спасатели!!!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-в.
761мм 81%Моют асфальт и трут лавочки: как дезинфицируют Ростов от вируса — в фоторепортаже 161.RU