RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Регоператор ГК «Чистый город» порекомендовал оплачивать вывоз ТКО онлайн

Регоператор ГК «Чистый город» порекомендовал оплачивать вывоз ТКО онлайн

И подготовил инструкции для дончан

Оплатить «коммуналку» можно быстро и просто, при этом не выходя из дома

На территории Ростовской области продолжают действовать меры по предотвращению распространения коронавируса. В связи с этим региональный оператор по вывозу ТКО — ООО «ГК «Чистый город»» — обращается к дончанам с просьбой оставаться дома и оплачивать коммунальные услуги онлайн.

— В сложившейся ситуации мы рекомендуем не выходить из дома без особой необходимости. Сегодня многие вопросы можно решить дистанционно, в том числе вопрос оплаты коммунальных услуг, — пояснила генеральный директор ГК «Чистый город» Элла Кузьмина.

Услугу «Обращение с ТКО» можно оплатить без комиссии через мобильное приложение «Сбербанк онлайн» (3+) несколькими способами:

1. Если на руках есть квитанция с QR-кодом, то надо отсканировать штрих-код, используя камеру мобильного телефона или веб-камеру, и подтвердить сумму платежа. Квитанции с кодом доставляют потребителям в почтовый ящик, также ее можно самостоятельно распечатать в «Личном кабинете» на официальном сайте ООО «ГК «Чистый город» rostov.clean-rf.ru;

2. Оплату можно провести по номеру лицевого счета для физических лиц и по номеру договора для юридических лиц. Введите «ГК Чистый город» в строке поиска либо выберете в разделе «ЖКХ и домашний телефон» — «квартплата». Затем укажите номер лицевого счета (или номер договора) и подтвердите сумму платежа.

Как оплатить онлайн?

3. Абоненты могут подключить услугу «Автоплатеж», тогда оплата будет совершаться ежемесячно в выбранный клиентом день.

Как подключить автоплатёж

Информацию о проведенных платежах потребители могут найти в «Личном кабинете» на сайте регоператора. Компания предлагает дончанам активнее использовать онлайн-сервисы, а также помочь в их освоении пожилым людям.

Как связаться?

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем