RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Как ростовчане смогут удачно инвестировать в недвижимость

Как ростовчане смогут удачно инвестировать в недвижимость

Почему покупка квартиры в ЖК «Первый» — удачное вложение?

Обе литеры рядом с зеленой зоной уже сданы

Выбор квартиры — вопрос серьезный, требующий обстоятельного подхода. Но именно сейчас с выбором не стоит долго тянуть. Почему? Как говорят эксперты строительного рынка, недвижимость сейчас — одна из самых выгодных инвестиций. Это обусловлено уникальной ситуацией, которая вызвана несколькими объективными факторами: вступлением в силу закона об эскроу-счетах, низкой ключевой ставкой Центробанка РФ и колебаниями курсов валюты. При этом всём предложение на рынке недвижимости превышает спрос, что стимулирует застройщиков предлагать наиболее выгодные варианты для потенциальных покупателей.

Поэтому совершенно новую квартиру именно сейчас можно купить с хорошей скидкой, в рассрочку или в ипотеку по сниженному проценту, в том числе — с использованием материнского капитала. При этом качество строительства и отделки конкуретно высокие, а все коммуникации в домах — новые, а не ветхие, что позволит собственникам не тратиться на их ремонт и содержание.

Кроме того, покупка квартиры в новостройке — это отличное вложение, даже если у семьи уже есть свое жилье, где всем хватает места. Ведь когда дети вырастут и пойдут учиться в вуз, у них уже будет отличное приданое — отдельная квартира. Это важно как для сына, так и для дочери, даже если это небольшая студия или однокомнатная — это мощный старт в успешную взрослую жизнь. А в случае непредвиденных ситуаций, если понадобится солидная сумма на другие траты, квартиру в перспективном районе города-миллионника можно быстро и выгодно продать, не потеряв в деньгах, но приумножив.

Обе литеры уже сданы
Современные детские площадки
Своя парковка
Высокая транспортная доступность
Подземный паркинг
Общий вид
Фасад
Зеленый район
1 из 8
Обе литеры уже сданы

Благодаря активному развитию района Каменка, в котором находится сданный в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса «Первый», квартиры в нем непрестанно растут в цене. Как говорят специалисты, возможен рост до 40%. Ведь это уникальное место, где сочетается развитая городская инфраструктура и при этом в скором будущем появится линейный экопарк «Первая миля», идеальный для прогулок всей семьей. В ЖК «Первый» можно жить с комфортом, как и положено в мегаполисе, при этом имея все преимущества загородного жилья. Застройщик продумал всё до мелочей не только в вопросах планировок и дизайна самого дома, но и безопасности и комфортабельности окружающей территории. Двор радует зеленью, здесь можно потренироваться на свежем воздухе на уличных тренажерах или провести дружеский матч на спортивном поле, а для любителей более спокойного отдыха — скоротать вечер с друзьями и соседями в уютной беседке.

Игровые площадки безопасны для детей благодаря искусственному покрытию, которое предотвращает возникновение травм при падении. Родители могут наблюдать за тем, как играет ребенок, даже если не могут быть рядом физически: с помощью специальных камер, которые передают изображение с детской площадки прямо на мобильный телефон. Вообще к вопросу обеспечения безопасности застройщик подошел очень серьёзно: доступ на территорию жилого комплекса есть только у жителей, а видеонаблюдение работает по всему периметру.

Именно сейчас СК «Неометрия» продает квартиры в ЖК «Первый» по очень приятной стоимости со скидкой более 450 тысяч рублей, предлагая множество бонусов, например, кладовые помещения и парковочные места в рассрочку. Обе литеры уже сданы и активно передаются ключи от квартир. Успейте и вы стать жителем «Первого».

Офисы продаж:
Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 95;
Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 4/4;
тел.: 8 (863) 303–65–37;

Застройщик ООО СК «Неометрия». Проектная декларация на сайте Жк1.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем