RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Прикоснуться к «Сказке» поможет парад скидок и бонусов от известного застройщика

Прикоснуться к «Сказке» поможет парад скидок и бонусов от известного застройщика

«Неометрия» проводит конкурс для ростовчан

Строители рассказали, как не пропустить выгодное предложение на покупку жилья

Когда речь идёт о покупке нового жилья, то лучше один раз увидеть всё своими глазами, чем рассматривать фотографии и планировки в интернете. Застройщик ЖК «Сказка», где сейчас можно купить квартиру со скидкой до 320 000 рублей, всегда идёт навстречу желаниям клиентам. Чтобы будущие новосёлы смогли сами убедиться в уникальности дизайн-проектов, удобстве планировок и качестве строительных работ, в «Сказке» открыли специальный демонстрационный этаж.

Гораздо легче представить, как будет комфортно в новой квартире уже с отделкой и меблировкой, когда можно по ней спокойно походить, осмотреть и пощупать всё самостоятельно, никуда не торопясь. Представлены все варианты: студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры.

— Чтобы вы могли убедиться в уникальности предложения, приглашаем вас на экскурсию по демонстрационному этажу. Вы посмотрите все виды планировок, влюбитесь в квартиру с гардеробной, выпьете чашку кофе и подумаете над предложением, — сообщил застройщик в своём Instagram.

В честь открытия демонстрационного этажа строительная компания «Неометрия» запустила новый конкурс. За репост поста со смешным видео, которое поднимает настроение, в сторис с отметкой @neometria_rnd можно выиграть отличный набор кухонных принадлежностей: модный фартук, прихватки, полотенце и сертификат на скидку 20% в магазинах Hoff.

Победителя компания выберет 20 марта в 10:00 (мск), используя генератор случайных чисел. Розыгрыш состоится, если наберется 20 участников.

Сроки проведения акции с 13 по 20 марта. С полной информацией об организаторе акции, сроках её проведения, количестве, сроках и месте получения призов можно ознакомиться по ссылке.

Жилой комплекс «Сказка»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, район ЗЖМ, ул. Жмайлова, 19а;
головной офис продаж: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 4/4;
тел.: +7 (863) 204-62-06.

Застройщик ООО «СЗ МОНОЛИТ-ЭКСПО». Проектная декларация № 61-000537 от 21.01.2020 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем