RU161
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

1 м/c,

сев.

768мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стриптизера заказывали? В Ростове проверяют видео с чиновницей из управления торговли

2 марта 2020, 20:47
Гость
2 марта 2020, 21:58
А что тогда сказать о директоре ДЮСШ 7 (спортивная школа) который бросил своего зама пьяного на трассе, которого на смерь сбила машина возле Новочеркасске 22 февраля.
2 марта 2020, 22:24
Что тут такого постыдного? Ну стриптиз так себе. Она бедная даже не знает, как реагировать. Я бы вот в трусы деньги запихнула. Прям вот скандал века.
2 марта 2020, 21:50
Интересно,а встать и уйти она не могла?если она вся сидела красная и смущалась,,все- таки ей мальчик то понравился и станцевал и орган движения показал)))
3 марта 2020, 15:50
А все женщины начали ее защищать. Небось сами не против посмотреть, шоу с таким красавцем.
3 марта 2020, 14:00
Либо не поделилась, либо нужно место. Что пустословить?
Гость
3 марта 2020, 15:09
Алекс юстасу. Это провал.
Гость
3 марта 2020, 03:12
Не вижу тут ничего страшного,и стриптиз так себе. Лучше в других ее делах покопайтесь,там наверняка всплывет что то поинтереснее.
Гость
3 марта 2020, 17:40
А он петь умеет? Если да, то мы хотим его к нам на День Учителя..
Гость
4 марта 2020, 13:42
Уважаемая Наталья! Я как нормальный мужчина полностью Вас поддерживаю и считаю что ничего зазорного в этой ситуации нет! Просто Ваше место кому то понадобилось а Вы намеков не поняли. Только помните что сегодняшний глава города как и все его окружение из прокурорских, а они умеют шить не хуже чем портные из Бердичева, так что лучше побыстрее оттуда уходите, а то потом дороже обойдется. Вспомните Машу Давыдову и Владимира Ильича Сакеллариуса. В суде он доказал правоту, а пересуды и осадочек остался. Удачи Вам и терпения! А по этой ситуации скажу просто - Женщина всегда остается женщиной!!!!
Гость
3 марта 2020, 09:14
Какой стыд, позор, ужас. Неужели она еще кушает и справляет естественным путем нужду? Что за бредовые статьи, а на пляже в Геленджике она , что в купальнике? Эта желтуха порядком надоела, женщина находится не на рабочем месте, в свободное время, ничего противозаконного не совершает, по поводу чего проверка?
Гость
4 марта 2020, 19:28
А он ей письку показывал? Я стесняюсь это делать.
Гость
3 марта 2020, 12:21
Женщину видимо надо срочно убрать что бы посадить на ее место "своего" человека. Вот и раздувают из мухи слона. Сейчас раздуют, подключат к этому все от православнутых на всю башку до "морального облика строителя коммунизма" и вынудят написать заявление по собственному желанию. Так что чиновнице держаться, а остальным запасаться попкорном.
Гость
2 марта 2020, 22:28
не запрещено. ну посмотрела на красивого мужчину и что? даже чуток потрогала - это тоже можно. не сама ж голая танцевала.
Гость
3 марта 2020, 10:34
Да уж, провал мирового масштаба. Наверное мы действительно провинция если обсуждаем подобное
Гость
2 марта 2020, 23:48
А что здесь не так? Или ей это запрещено? Вот всем можно, а ей нет.
Гость
3 марта 2020, 09:50
Нет, я не пойму, она конечно чиновника, но не монашка же!!! Ничто человеческое ей по любому не чуждо!!! Почему бы и не стрептиз, она ж не сношалась с ним на публике, ну что за бред!!!
Гость
3 марта 2020, 02:05
а кто снимал на телефон? может в конституции новой будут уточнения про съемки на телефон....чтоб без ведома снимаемого не выкладывали в нЭт
Гость
3 марта 2020, 09:55
Ну и что в этом криминального,!женщине устроили праздник! С нашим бешеным ритмом жизни не успеваешь оглянуться и всё!🤪
Гость
3 марта 2020, 09:15
Это разве запрещено? Скотство выкладывать в интернет, это да.
Гость
3 марта 2020, 08:12
Если у человека есть деньги,можно кого угодно заказать.Ее право.Она же не за чей то счет заказала.
Гость
3 марта 2020, 16:06
Интересно, а моралофаги которые здесь минусуют почкованием размножаются?
Гость
3 марта 2020, 22:52
Я тоже было работал стриптизёром, но на вечеринке неудачно напряг пресс и сбросил бомбу перед именинницей-с тех пор я не танцую:(
Гость
3 марта 2020, 01:46
девачки хоть аккуратнее. а так я не стрипер но проядочный и может жизнь сложиться. обыный красивый человек.так и знакомства .