RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

752мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Надземный переход на Космонавтов хотят передвинуть еще дальше от Северного рынка

28 февраля 2020, 21:52
Гость
29 февраля 2020, 13:45
Услышьте жителей СЖМ. Не нужен нам надземный пешеходный переход. Сооружение для преодоления препятствий. Кому то амбиции и бизнес, а простым людям проблемы и неудобства.
Гость
29 февраля 2020, 16:40
А нельзя ли машины запустить наверх или под землю, а людям оставить наземные переходы. Чиновники подумайте - это ведь намного больше откатов. а людям будет хорошо: никуда не надо карабкаться.
Гость
29 февраля 2020, 19:23
Деньги на ветер!Уберите рынок и не будет пробок!Все пробки от того что возле рынка стоят машины и занимают одну полосу проезда,рынку не хватает парковки .ГБДД должно приучить эвакуаторами что нельзя занимать проезжую часть.Рынок можно к Ашану перенести.Рынок это гнойник на теле СЖМ.Постройте хоть ПЯТЬ преходов пробки всё равно будут!И будут вереницы бегунов у кольца.
Гость
29 февраля 2020, 17:24
Они собираются отнести новый переход его еще дальше от кольца?! А как мы на рынок ходить будем? Километровыми кругами?Наша власть не перестает удивлять!
Гость
29 февраля 2020, 17:20
Это надземный пешеходный переход в первую очередь удобство для автомобилей! А дял простых пешеход это ужастно неудобно! Когда власти уже начнут думать о людях а не о машинах!?
Гость
29 февраля 2020, 21:12
про лифты надо молчать. уже построили лифты на ворошиловском мосту. как закрыли после чемпионата, так и стоят грязные неубранные, как памятник бывшему и нынешнему главе администрации города
Гость
29 февраля 2020, 23:56
Надземные переходы предлагаю на пример подземных превратить в современные шедевры. А именно, нарисовать там достижения. Банкиров, брокеров, офисный планктон, торговцев супермаркетов и казаков. Служителей культа и других примечательных лиц современности. Отдельно коронавирус.
Гость
29 февраля 2020, 10:54
Земляки, хоть и бывшие! Для завершения работы над научным трактатом по национальной психологии, имею интерес знать, каковы ваши: менталитет, реноме, кредо, парадигма, а также ментальность и брутальность.
Гость
29 февраля 2020, 10:22
Идеи строить переходы плотно проникли в нашу коррумпированную администрацию. Город сознательно уродуют.
Гость
29 февраля 2020, 09:15
Даже не читал!! Бред какой то!!!!!
Гость
29 февраля 2020, 01:26
Научитесь писать новости. Бездарная статья.
Гость
29 февраля 2020, 07:21
Нет там никакого наДземного перехода. Есть наземнный. Поэтому статья ни о чем.