Главный ветеринар Ростовской области попросил у Голубева денег из бюджета и получил от него за это
22 января 2020, 16:30
Гость
22 января 2020, 19:45
а после развала СССР у нас ВСЕ службы созданы для зарабатывания денег. даже церковь!
Гость
22 января 2020, 23:30
больницы и школы тоже должны зарабатывать деньги. Зачем же бюджет? Только для чиновников. Для ремонта администраций и содержания автопарка
Гость
22 января 2020, 18:03
"Вы, конечно, должны деньги зарабатывать, вы для этого и созданы". Почему-то ошибочно считал, что ветеринарная служба создана не для зарабатывания денег, а для несколько иных целей. Спасибо, разъяснили.
Гость
22 января 2020, 20:30
Получить нагоняй-прогоняй должен тот кто сейчас его раздаёт. Пенсия, дети миллиардеры, племянники при положении и бабосах, бизнес с другом Грудининым из колхоза имени Ленина, все есть у человека чтобы встретить старость , единственно чего совсем нет , так это совести, но в нынешнем суровом настоящем это качество совсем иметь в себе не обязательно. И не беда, что на земле которая дала ему жизнь и вскормила упадок и разруха, предприятия закрываются или сокращают производства , половина населения на заработках в других регионах а другую половину в 2020 ждет сокращения. Зато вся камарилья ЗСРО, муниципалитеты и их чиновники, жировавшие и лизавшие своему Цезарью, наместнику Царя на Донской земле, сыты и уверенны в завтрашнем дне, потому что им не привыкать, сколько наместников они обласкали... Господи спаси Америку, фу, черт подери, спаси Россию, Америку спас наш правящие класс отправив туда капиталы. А народу Росси остаётся уповать только на Бога, на чудо, авось пронесёт.
Гость
22 января 2020, 22:24
А ветеринары геморрой лечить умеют? А тожет быть одного моего кореша сводить, пусть исцелят. К тому же бывшая жена его "скотиной" часто называла.
Гость
22 января 2020, 21:55
Да, бюджет не резиновый, всем не хватит
Гость
23 января 2020, 02:55
руководство меняете Ане работников увольнять твою вашу
Гость
23 января 2020, 06:43
Главному ветеринарному врачу меньше хапать надо
Гость
16 апреля 2020, 13:50
А что он такого спросил??Губернатор на Быковскую б лучше бы пристальнее поглядел!!'Вообще ужас((
Гость
22 января 2020, 19:56
Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - чистейшей прелести чистейшему образцу, гению чистой красоты и звезде пленительного счастья на обломках самовластья!!!
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%Главный ветеринар Ростовской области попросил у Голубева денег из бюджета и получил от него за это