перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сильный ветер и снег: в Ростовской области резко ухудшится погода

21 января 2020, 19:06
"Пешеходам не стоит приближаться близко к зданиям, а при выходе на улицу на сухую подошву обуви наклеить лейкопластырь или изоляционную ленту, наступить в песок или натереть подошву наждачной бумагой. Пожилым людям стоит обзавестись тростью с резиновой набойкой, — посоветовали в пресс-службе администрации города". Здорово просто. А заняться выполнением своих прямых обязанностей, наладить работу аварийных и коммунальных служб, своевременно начать чистить и обрабатывать дороги и тротуары администрация не хочет? На кой вы тогда нужны, чтобы давать такие советы? Себе натрите что-нибудь наждачкой и залепите изолентой с лейкопластырем для надёжности. Туда же вбейте себе резиновую набойку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 января 2020, 19:14
258853751, ой какие мы грозные. Напиши это я, уже ядом бы брызгал.
21 января 2020, 19:11
Бегу бухлом запасаться. Может Настя прибежит в гости.
21 января 2020, 19:16
Давид Маркович, я уже писала, пенсионерами не увлекаюсь. Так что можешь не волноваться)))
21 января 2020, 19:31
21 января 2020, 19:16
Давид Маркович, я уже писала, пенсионерами не увлекаюсь. Так что можешь не волноваться)))
Это я с пенсионерками не таскаюсь. Рановато ещё.
21 января 2020, 19:36
21 января 2020, 19:31
Это я с пенсионерками не таскаюсь. Рановато ещё.
Давид Маркович, ну пенсионеров тянет на молоденьких, так что я не удивлена вашим выбором )))
Гость
21 января 2020, 19:41
натереть подошву наждачкой!? гениально!!! у соответствующего доктора давно на приёме были?
21 января 2020, 23:44
В начале нулевых, при гололёдных ситуациях рекомендовали носки поверх ботинок одевать. Безотказное средство, отмечено шнобелевской премией кстати🏋🏻...
Гость
22 января 2020, 00:30
на текущий момент, из прогноза сбылся только ветер.
Гость
22 января 2020, 18:45
Подошвы наждачкой, Вы серьёзно?? А-ха-ха...по всему городу вышек натыкали с 5G, такие продвинутые, а советы тупорылые даёте
Гость
24 января 2020, 15:30
При коммунистах в январе снег лежал. А сейчас и его разворовали.