перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ростовской области пенсионеры и ветераны смогут заниматься спортом бесплатно

21 января 2020, 17:53
😂😂😂😂детям сделайте бесплатно. А пенсионеры и ветераны уже пускай отдыхают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 января 2020, 19:23
Настя, так отдыхайте.
21 января 2020, 19:42
21 января 2020, 19:23
Настя, так отдыхайте.
Давид Маркович, так мне рано. лет так еще 30 у меня есть.
22 января 2020, 06:35
Алексей65, а то мой сладкий. мне 37😂😂😂😂 а ты наверное размечтался. Вот облом!!!!!
Гость
21 января 2020, 18:05
Вот вы и отдыхайте. На диване в инстаграме. А за пенсионеров нечего решать. Мы тоже люди.
Гость
22 января 2020, 19:23
Мне в марте исполнится 78 лет.Я без спорта не могу Я очень приветствую мысль губернатора о бесплатных занятиях спортом пенсионерам.Я занимался более 20 лет в платном тренажерном зале что для меня было очень не выгодно в финансовом плане.При положительном решении данного вопроса нужно расшифровать где и на каких спортплощадках можно заниматься спортом бесплатно!!!
Гость
22 января 2020, 19:37
Что вас всех так коробит от пенсионеров? По-вашему, мы не должны ни жрать, ни отдыхать, ни в поликлинике появляться, ни физкультурой заниматься и никуда не ездить. Только сидеть с внуками, давать деньги с пенсии и всячески ублажать детей. Вы отмантульте с наше, да доживите до наших лет. Как вы потом запоёте? А то всё лучшее - детям. А отработанный материал - на свалку!
Гость
22 января 2020, 08:12
Скандинавская ходьба на свежем воздухе абсолютно бесплатна для всех. Так и вижу,как 90 летний ветеран на беговой дорожке фигачит ,а рядом 80 летняя пенсионерка на велотренажёре катит. Для детей сделайте бесплатный спорт,глядишь и допинговые скандалы утихнут. Но главное что губернатор назвал это умным решением, видимо заранее зная, сколько лет самому молодому ветерана,а молодые пенсионеры вынуждены работать им не до спорта.
Гость
21 января 2020, 22:02
Дельное и отличное предложение, необходимо как можно скоее воплотить его в жизнь
Гость
21 января 2020, 20:23
Устроют им забег за анализами в полуклинике - с 3 этажа на 1 и обратно
Гость
22 января 2020, 14:58
Да, занятия спортом - это, конечно, самое необходимое для пенсионеров. Не у всех, конечно, но у многих здоровье уже не то, чтобы заниматься спортом. Видимо, потому Голубев и согласился на это предложение, что понимает, что мало кто им на деле воспользуется.
Гость
21 января 2020, 18:58
бесплатно! но во дворах!