RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Красивое утепление: в Ростове-на-Дону пройдёт крупная меховая ярмарка от производителя

Красивое утепление: в Ростове-на-Дону пройдёт крупная меховая ярмарка от производителя

Приобрести уютные меховые изделия можно будет 18–22 декабря в ДонЭкспоЦентре

На ярмарке можно будет приобрести современные модели по приятным ценам

Смена сезонов — это повод порадовать себя обновками. Особенно масштабный шопинг ожидает в период наступления холодов, но и он не отнимет много времени и сил, если знать, куда идти. 18–22 декабря в ДонЭкспоЦентре по адресу: проспект Михаила Нагибина, 30 пройдёт крупная меховая ярмарка изделий «Кировской меховой фабрики».

Приобрести шубы и полушубки можно будет в рассрочку на выгодных условиях или с предновогодней скидкой 25%. Для получения промокода нужно зайти на официальный сайт компании-производителя.

«Кировская меховая фабрика» представляет огромный выбор изделий под любой запрос. Меха отличаются по разным параметрам, но неизменно соответствуют стандартам качества. Орилаг и мутон — стильные бюджетные варианты, лисица выделяется своей роскошью и теплотой меха. Нутрия — прекрасная альтернатива норке, после стрижки и выщипывания мех утрачивает грубость и жесткость, раскрывается невероятная пушистость.

Стриженая нутрия представлена в природных оттенках (махагон, черный, графит, капучино), а также в нескольких вариантах расположения меховых полосок: полностью прямое, прямое + поперечное, только поперечное. Есть модели, в которых воротник или край капюшона оторочены норкой.

В коллекции «Кировской меховой фабрики» модели из лисьего меха представлены в вариантах прямого кроя с поперечным расположением (вниз ворсом) меховых пластин. С таким размещением заготовок создается впечатление, что это не шуба, а меховые волны. На выбор с полнодлинным рукавом или на ¾. Все модели лаконичны в своем дизайне, отсутствуют излишние декоративные детали.

1 из 5

Мутоновые шубы — это недорого, но при этом очень стильно, тепло и красиво. Мех стриженой овцы нежный и густой, отличается причудливыми узорами из пересекающихся линий и многочисленных завитушек. Особенность всех шубок коллекции «Флора» — оригинального кроя капюшон, который можно выложить воротником.

На выставке-распродаже в Ростове-на-Дону будет представлен большой выбор изделий из норки: шубки, полушубки, головные уборы и даже варежки ждут своих покупателей. Классические модели верхней одежды покоряют строгостью и универсальностью, есть и полюбившиеся коллекции, которые актуальны не первый сезон, и новинки, которые привлекают красотой с первого взгляда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем