перейти к публикации
23 комментария к публикации

Угадай гонорар: власти Ростова засекретили цену концерта Грува и Карауловой в новогоднюю ночь

17 декабря 2019, 22:04
Гость
17 декабря 2019, 23:12
Кто это? Засекреченные до немогу, первый раз про таких слышу. Надеюсь и в дальнейшем оставаться в неведении.
Гость
18 декабря 2019, 01:22
Давайте я с Давидом спою. Не дорого. Тысяч за пять рублей на двоих, шесть часов петь будем. Почти даром, город не обеднет и нам заработок.
Гость
18 декабря 2019, 08:38
Зачем нам все это? Непонятная публика за что платить..
Гость
18 декабря 2019, 11:02
Может,Сидаш с Безугловым? А что?Почему бы не порадовать ростовчан.
Гость
18 декабря 2019, 08:05
Цель спонсорства - самореклама. Засекреченные спонсоры - это нонсенс. Или злоупотребление служебным положением.
Гость
19 декабря 2019, 13:29
Цель спонсорства лоббирование своих интересов в администрации. Или вы думаете какому нибудь сельскохозяйственному холдингу очень нужно, чтобы вы их похвалили?
Гость
18 декабря 2019, 08:35
Диджей Грув? я думал он уже на пенсии..
Гость
18 декабря 2019, 08:41
OZZlI пригласите лучше.. Ростов оставят бюджет без штанов..
18 декабря 2019, 12:04
Кораулова? Серьезно? Я такую даже ее знаю. Почему не Дженнифер Лопес???? Тем более вон, администрация берет в кредит у сбербанка таааааакую сумму, что можем позволить себе звезд , мирового уровня.
Гость
19 декабря 2019, 11:56
Настя., продолжаем пить таблетки
19 декабря 2019, 11:59
Гость
19 декабря 2019, 11:56
Настя., продолжаем пить таблетки
Я думаю, вам столько таблеток пить не стоит, все же возраст, сердце не выдержит😁
Гость
18 декабря 2019, 23:15
А для кого они петь будут? Праздник-семейный! Все будут сидеть по домам под выступление президента и бой курантов пить шампанское. Лучше бы на день города их пригласили вместо Басты!
Гость
18 декабря 2019, 11:11
Раммштайн бы лучше пригласили.
Гость
18 декабря 2019, 15:42
Василий Чапаев, непонятная шляпная группа..
Гость
18 декабря 2019, 20:35
Гость
18 декабря 2019, 15:42
Василий Чапаев, непонятная шляпная группа..
Ну тогда мужской стриптиз.Я бы с удовольствием глянул.
Гость
18 декабря 2019, 22:56
Гость
18 декабря 2019, 20:35
Ну тогда мужской стриптиз.Я бы с удовольствием глянул.
Василий Чапаев, все правильно думаете.. на женский не стоит идти.. а на мужской ой там такое вытворяют бабы.. сходите не пожалеете уйдёте с матрешкой 100. Процентов) проверено)
Гость
18 декабря 2019, 15:15
Дайте денег Полякову Саше, он сделает не хуже!
19 декабря 2019, 06:41
500-но за час!
Гость
19 декабря 2019, 13:35
Не надо путать гонорары за выступления на корпоративах и днях рождения, с выступлением на городском празднике. Гонорары за корпоративы как правило в два раза выше. На городском мероприятии тебя никто не будет усаживать к себе на колени, хватать за причинные места и заказывать "мурку". Поселят, накормят и напоят, останется только выйти на сцену и пробубонить пол часа.
Гость
31 декабря 2019, 20:58
Авторы опубликовали ложные данные. Выступление исполнителей будет в парке Горького, а не на Театральной площади.
Гость
9 января 2020, 07:07
Кто все эти люди, почему не они не платят нам за то, что мучают уши в центре на праздника?
Гость
18 декабря 2019, 15:46
Настя, мне тебя очень жаль, если ты не знаешь её.
18 декабря 2019, 15:55
Почему ???? Она так уникальна??? Гуглить лень.