RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мясные деликатесы и итальянский кофе: гастроном «Театральный» открылся после ремонта

Мясные деликатесы и итальянский кофе: гастроном «Театральный» открылся после ремонта

В обновленном магазине работает своя кулинария

Гастроном по-прежнему открыт с восьми утра до двух часов ночи

Один из самых известных гастрономов Ростова-на-Дону — «Театральный» — открылся после ремонта. Фасад магазина теперь выглядит более свежим и приятным за счет светлых оттенков, а внутри стало более просторно благодаря грамотной перестановке стеллажей.

Но изменился не только интерьер, но и ассортимент. Часть помещения теперь занимает фирменный магазин «Дары Камчатки». Здесь можно приобрести охлажденную рыбу отличного качества, а также живых крабов, раков и устриц (из аквариума).

В мясном отделе из свежих вырезок прямо при покупателе приготовят фарш. Ассортимент также совсем скоро пополнится мясными полуфабрикатами собственного производства (котлетами, пельменями, фрикадельками и пр.).

Всего за несколько дней после открытия стала очень популярной у ростовчан собственная кулинария гастронома. Хиты продаж — разносолы, среди которых лесные грибы и оливки.

В ближайших планах — установка современной кофе-машины. Гости смогут покупать отличный итальянский кофе на вынос, а также получать его в подарок при покупке других продуктов (точные условия можно узнать в магазине). Кроме того, скоро в «Театральном» откроются аптека и другие интересные и нужные каждый день заведения.

Главное, что обновленный «Театральный» сохранил свой принцип формирования ассортимента. Здесь продаются продукты исключительно экстра-класса. А это значит, что гастроном всегда будет интересен ценителям изысканных деликатесов: сыров, мясных блюд и морепродуктов.

За дополнительной информацией звоните по телефону: 8 (863) 295-55-72 либо пишите на e-mail: 2955572@gastronomt.ru.

Гастроном работает ежедневно с 08:00 до 02:00, без перерывов и выходных.

Адрес: г.Ростов-на-Дону, пл. Театральная, 2;

«Театральный» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем