перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростовской области оштрафовали больницу и ее главврача за спешку с абортами

9 декабря 2019, 14:23
9 декабря 2019, 14:40
А что это только там такое делается,,?в 8 ке тоже самое.
Гость
9 декабря 2019, 14:31
Государство штрафует государство? И кто-то за это зарплату получает. За счёт государства.
Гость
10 декабря 2019, 13:46
Нужно было поуговаривать недельки двепотом еще анализов сдать в течении недели,потом еще что нибудь придумать,глядишь и сроки упущены, нужно рожать. Вот так и заставляют рожать,а потом удивляемся что детей на помойку выкидывают или отказ пишут после родов. Пришла значит подумала и пришла к выводу,что не нужен ей ребенок,зачем отговаривать ,зачем навязывать роды. Может быть цинично, но честно. Не хотят предохраняться, приходят на аборт,их личное дело их здоровье, зачем вести с ними душевные беседы.
Гость
9 декабря 2019, 15:25
Это геноцид казачества! Скольких добрых казаков они могли родить? Сколько одиноких вороных да буланых будут гулять по степи без всадника? Эх! Пойду чарочку с горя опрокину, покручинюсь...
Гость
9 декабря 2019, 18:06
Казак, вы ошибаетесь сударь, не казаков а Голодранцев !!
Гость
10 декабря 2019, 13:47
Надеюсь Вы пошутили.
Гость
11 декабря 2019, 16:48
Ок, иди в детдом, забирай и воспитывай. Скольких уже усыновил, казак лихой?
9 декабря 2019, 14:53
Думаю раз пришли на аборт, то они осознано пришли к этому. И вряд ли, какие-то пару лишних дней, что-то изменят.
Гость
9 декабря 2019, 14:59
я почему то тоже так думаю и согласен с тобой.
Гость
9 декабря 2019, 21:29
Обычный абортарий, как ¶ 8 гор больница в Ростове
10 декабря 2019, 08:29
Вы так осведомлены. Ваши туда часто бегают за этой услугой???
Гость
9 декабря 2019, 15:43
Это касается поликлиник. Там действительно женщине дают время подумать,а потом только выписывают направление.
Гость
9 декабря 2019, 22:50
Женщина подписывает кучу документов,даёт согласие на прерывание беременности,есть документ о беседе с психологом и т.д. конечно это грех,но это ее решение. Возможно ,не было каких то из думаг,поэтому штраф.
Гость
10 декабря 2019, 12:33
Удивили? Везде барбак
Гость
11 декабря 2019, 16:47
А что, врачи должны ждать, чтоб плод еще немного подрос? Потянуть подольше, чтоб выскабливать так выскабливать, с расчлененкой. Или чиновники думают, что за эти пару дней у женщины здоровье улучшиться, куча денег привалит, мужик вернется или воскреснет, ипотека выплатится???
Гость
11 декабря 2019, 16:54
Я вообще предлагаю всем пролайферам написать специальное заявление и добровольно уплачивать по 10% от всех доходов - а эти деньги направить на выплату дополнительных детских пособий. Или сделать помощь адресной - пролайфер пусть заключает договор с государством, на 18 лет, и ежемесячно перечисляет сумму прожиточного минимума на ребенка, чья мать собиралась делать аборт из-за тяжелого материального положения, но ее уговорили оставить беременность в обмен на эту помощь. Если пролайфер умрет раньше - пусть платят наследники в общем порядке. Тогда это будет честно. А то трындеть - не мешки ворочать.
Гость
9 декабря 2019, 15:21
Дошли очередные сплетни, что основанием для "работы" силовиков по госпоже министру здравоохранения области стало её противостояние с некой группой семей, так же занятых в медицинском бизнесе. В частности эти семьи зарабатывают на родах и прерываниях беременности. Как говорят умные люди, - будем посмотреть!
Гость
9 декабря 2019, 17:26
Про те семьи уже все забыли да и вряд ли вспомнят. Уже мелькают другие лица.
Гость
9 декабря 2019, 21:37
Гость
9 декабря 2019, 17:26
Про те семьи уже все забыли да и вряд ли вспомнят. Уже мелькают другие лица.
Вполне возможно, имеется достаточно длинный список "обиженных и опущенных ниже городской канализации". Вы не находите?