RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Граждане СССР» против коммуналки: как из-за советских законов пострадали хозяева ростовских гаражей

Гость
14 ноября 2019, 17:49
"Граждане СССР" - это обычные халявщики. Председатель - не только халявщик, но еще и жулик. Денежки он принимал и куда-то прятал, скорее всего, на восстановление СССР. Когда его возьмут за одно место, он, уверен, будет косить под сумасшедшего и требовать, чтобы ему позволили поцеловать портреты Ленина и Сталина. Может также объявить себя послом Бухарской ССР или Союза Советских Социалистических Республик Венеры и потребовать на этом основании соответствующих почестей и дипломатического иммунитета. Воры очень изобретательны.
Гость
14 ноября 2019, 21:30
Члены кооператива сами виноваты, что выбрали жулика и не интересовались куда идут их деньги
14 ноября 2019, 18:00
Господи, да это ведь явный экстремизм - «граждане ссср" не признают законы РФ! Где ОМОН, Росгвардия и мгновенные суды? Почему их счета ещё не заблокированы? Почему их ещё не признали иностранными агентами(СССР)?
Гость
14 ноября 2019, 19:07
Ага. Они ещё и членские взносы с людей собирают. Жульё
Гость
14 ноября 2019, 21:50
Про вас даже кино снял Рязанов ...
14 ноября 2019, 22:11
В этой истории, как на ладони, все беды нашего менталитета. Граждане не хотят участвовать в жизни своих объединений (гаражные кооперативы, ТСЖ, СНТ....). Им лень жопы от диванов оторвать. Пусть кто-то за них им хорошо сделает. А потом, когда прижмет, кричат:"Ай-ай-ай, как же так случилось, что нас нахлобучили, как лохов последних"? А теперь придется и налоги в срочном порядке гасить и задолженность за электроэнергию и мудака из СССР через полицию к ответу привлекать, пока он в КНДР не эмигрировал.
Гость
14 ноября 2019, 19:12
РФ (РСФСР)вышла из состава СССР уже 30 лет назад,как и УССР и БССР, а люди ещё живут прошлым..странно это как минимум..
Гость
15 ноября 2019, 09:49
Юридически СССР никуда не пропадал,изучите вопрос,все министерства зарегестрированы,как частные конторы..Почитайте выписки ОГРН,например МВД..
Гость
16 ноября 2019, 10:43
Гость
16 ноября 2019, 10:43
Юридически СССР никуда не пропадал,изучите вопрос,все министерства зарегестрированы,как частные конторы..Почитайте выписки ОГРН,например МВД..
Сто пудов !
14 ноября 2019, 22:39
Бред какой то,,мы то уже не в СССР, и уже давно,,он председатель-, дома так же платит за коммунальные услуги или игнорирует?
Гость
15 ноября 2019, 09:50
Вас вводят в заблуждение,зайдите на сайт ООН,СССР никуда не пропадал.
15 ноября 2019, 20:38
Гость
15 ноября 2019, 20:38
Вас вводят в заблуждение,зайдите на сайт ООН,СССР никуда не пропадал.
А врач Вам что говорит?
Гость
14 ноября 2019, 21:50
Ну почему? Он прав!
14 ноября 2019, 22:13
Большевики для нужд революции банки и почтовые отделения грабили. Этот соседей по кооперативу нахлобучивал. Деньги пошли на благое дело. Нечего жаловаться!
Гость
15 ноября 2019, 19:13
Этого товарища Жижченко именуемого "Министром финансов РСФСР" можно увидеть в роликах на Ютуб канале "Верховный совет РСФСР". Это целая секта сумасшедших экстремистов.
Гость
18 ноября 2019, 12:34
Деятельность бывшего председателя-откровенное мошенничество по отношению к членам кооператива. Прикрываться можно чем угодно. По итогам его работы можно законно снести гаражи и на их месте строить очередной жилой дом. Собственникам гаражей надо срочно писать коллективное заявление в прокуратуру на бывшего председателя по факту мошенничества и затем добиваться через суд погашения долгов за его счет.