Город «Дарим эмоции»: в «Зелёный день» Сбербанк разыграет миллионы промокодов

«Дарим эмоции»: в «Зелёный день» Сбербанк разыграет миллионы промокодов

Поучаствовать в акции может любой клиент банка

178-й по счёту зарегистрированный участник получит секретный суперприз

От подписки на онлайн-кинотеатр и телемедицины до квартиры в новостройке и путевки в санаторий: «Зелёный день» позволит дончанам выгодно сэкономить на покупках. Об уникальной акции рассказали управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов и его заместитель Ирина Дольская

В свой 178-й день рождения Сбербанк дарит всем клиентам возможность получить скидки не только на свои услуги, но и на предложения от партнеров. Впервые в «Зелёном дне» масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: Okko, Беру, «Ситимобил», «СберМаркет», Delivery Club, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие. Также в 2019 году участие в акции принимает более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и многие другие.

Помимо всероссийских брендов, в акции принимают участие и региональные компании. Например, в «Зелёный день» можно будет выиграть солидную скидку на покупку недвижимости от известных строительных компаний ЮФО — до 17,8%.

Руслан Салимов: «Мы дарим эмоции и возможность реально сэкономить»

Сотрудники Сбербанка не только рассказали про выгодные предложения «Зелёного дня», но и продемонстрировали в режиме реального времени функции сервисов экосистемы банка. Например, через приложение DocDoc можно получить первичную консультацию врача не выходя из дома. Ирина Дольская проверила лично: получить профессиональную помощь с назначением лекарства можно всего за 10 минут.

— Особенно актуально это предложение в двух случаях: когда в семье есть дети и когда требуется альтернативное медицинское мнение, — отметил Руслан Салимов.

Еще один сервис, участвующий в акции, — онлайн-кинотеатр Okko. Приложение не только покажет новые фильмы и сериалы в высоком качестве, но и сам составит подборку под интересы пользователя. Участники «Зелёного дня» смогут получить промокод, по которому можно оформить подписку на пакет Okko «Оптимум» за 0 рублей до конца года.

— Мы дарим эмоции и возможность реально сэкономить. Акция «Зелёный день» была впервые проведена в прошлом году. Она нашла широкий отклик среди наших партнеров и клиентов. В целом по системе Сбербанка был зафиксирован рекордный объем заявок на кредиты и увеличение продаж продуктов компаний экосистемы. Участниками акции «Зелёный день» стали более 2,5 млн жителей России, — рассказал Руслан Салимов.

Для участия в акции необходимо быть клиентом банка (частным или корпоративным) и зарегистрироваться на сайте Sberbank.ru через Сбербанк ID или СББОЛ. После небольшого опроса с легкими заданиями участнику откроются три уровня скидок: серебряный, золотой и изумрудный. На каждом уровне можно забронировать промокоды из интересных категорий.

Для тех клиентов, которые еще не дружат с интернетом, тоже предусмотрена возможность участия — им помогут консультанты и менеджеры в любом отделении Сбербанка.

Предложения для юридических лиц находятся на вкладке «Для бизнеса». Это лизинг на выгодных условиях, сниженный процент на потребительский кредит, бизнес-карта с кешбэком и многое другое. Кстати, будучи клиентом банка как физическое лицо и как компания, можно испытать удачу в двух розыгрышах сразу.

Акция «Зелёный день» продлится 11–12 ноября для частных лиц и 11–17 ноября для корпоративных клиентов. Еще есть время, чтобы составить свой список желаний. А 178-й по счёту зарегистрированный участник получит секретный суперприз.

В 2018 году в акции «Зелёный день» приняли участие более 2,5 млн россиян.

Предложение не является публичной офертой. Условия партнерских предложений здесь.

Юго-Западный банк Сбербанка, генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем