Город В Ростове-на-Дону отметили 25-летие с выпуска первой «Газели»

В Ростове-на-Дону отметили 25-летие с выпуска первой «Газели»

Чествование самого узнаваемого коммерческого авто прошло в центре «ГАЗ ЛИДЕР»

День рождения отметили под живую музыку и аплодисменты гостей

«Газель» — пожалуй, самый известный коммерческий автомобиль на дорогах России. Появившись в середине 90-х, он сразу стал востребован в самых разных областях жизни россиян. Грузовик исполнял самые разные роли: маршрутные такси, кареты скорой помощи, транспорт для квартирных и офисных переездов, доставки различных грузов. «Газель» быстро стала надежным помощником для предпринимателей. Трудно себе представить, но первая модель легендарного грузовика сошла с конвейера не так уж давно — в 1994 году.

Официальный дилер Горьковского завода в Ростове-на-Дону (Аксай) — «ГАЗ ЛИДЕР» — в честь юбилея грузовика устроил праздник для своих клиентов. На день рождения авто приехало более сотни гостей — представителей партнеров компании со всей Ростовской области. Многие привели на праздник всю семью.

1 из 10

Среди гостей были и крупные клиенты, имеющие в своем парке большое количество автомобилей ГАЗ, а также те, кто только планирует покупку, и партнеры дилерского центра. Среди приглашенных был также представитель инвестиционной компании «Фридом Финанс», которая подарила гостям акции «Группы ГАЗ».

Еще на входе в «ГАЗ ЛИДЕР», который на один день превратился из автоцентра в зал для торжественного приема, все приглашенные получили «лотерейные» билетики с номерками. Кульминацией праздника стал розыгрыш. Победители получили полезные призы от дилерского центра: фитнес-браслеты, bluetooth-колонки. Также разыграли электросамокат и несколько сертификатов из магазина электроники на 10 тысяч рублей. А главный приз — подарочный сертификат на 40 тысяч — ушел к гостю из Волгодонска.

— У меня сейчас просто буря эмоций! Пока даже не знаю, на что потрачу сертификат, вообще не ожидал ничего выиграть. Поздравляю наших партнеров и желаю дальнейшего успешного развития, — поделился впечатлениями победитель.

Все призы были связаны с цифровыми технологиями. Как отметил генеральный директор «ГАЗ ЛИДЕР» Родион Дощенко, автоконцерн устремлен в будущее и понимает требования современного авторынка. В презентации были представлены самые разные автомобили марки ГАЗ для бизнеса: цельнометаллический фургон «Соболь», среднетоннажник «Садко Next», грузовик «ГАЗон Next». Уже до конца года появится новый микроавтобус на базе каркасного автобуса. В течение 2020-го ожидается выпуск целой линейки «Газель NEXT» с двигателем Evotech 3.0.

А «ГАЗель NN», названная так в честь Нижнего Новгорода — родины Горьковского автозавода, где началась история марки, — появится на российских дорогах в 2021 году. Конструкторы заложили в новую модель более 30 систем помощи водителю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем