перейти к публикации
21 комментарий к публикации

С Шнуровым должны были провести профилактику: рассказываем, как в Ростове борются за культуру слова

Гость
21 сентября 2019, 08:28
Шнуров много лет так выступает, не хотите слушать, не покупайте билеты. чиновники прекрасно знали что будет концерт, а теперь на тебе!!! Не угодили им!!! Ещё и про детей писали, их то зачем приводить на концерт, больше некуда? люди знали куда идут, значит их это устраивает, в чем проблема?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2019, 14:18
"Исполнителем там действительно значилась Александра Мирошниченко. Девушка выразила сожаление, что на нее неожиданно свалилась такая "слава" - Сожаление выразила? То есть Александра Мирошниченко в принципе вовсе не против мата?
20 сентября 2019, 20:58
Шнур со своими текстами выглядит гораздо умнее и культурнее многих, даже большинства, радетелей законности. Умники, вы профилактику там где действительно надо применяйте, а то в центре, на Садовой, возле транспортной прокуратуры!!! закладки делают по углам да шприцы валяются во дворе. Видать со Шнура денег больше хапнуть можно... и проще, опжу не надо отрывать от кресла.
Гость
20 сентября 2019, 16:27
Да пусть матится молдец пи пи пи
20 сентября 2019, 15:36
Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков, что Шнуров сейчас это образ России. Если не он, то кто? Прицепились к бедному парню, а он честно заявил, что "не знает, кто лучше в этой стране власть или народ, они друг друга стоят". Знает что говорит. Миллионы доносов ведь не власть написала. Правда она сейчас за доносы НЕ ТОЛЬКО ПЛАТИТ, но даже пенсию начисляет. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО. А устами младенца всегда глаголет истина, а Шнуров ведь так и остался младенцем из Питерской подворотни. И он там вырос как известно не один.
Гость
20 сентября 2019, 13:48
Мы там были, было супер! Подпевали ГРОМКО и танцевали! Напишите и на нас заявления! Бред а не законы)) Но бюджет-то пополнять нужно как-то, понимаю..
Гость
20 сентября 2019, 16:05
Вы что, хотите как в Украине?
Гость
22 сентября 2019, 22:57
Какой тут скандал? Его за каждый концерт во всех городах штрафуют эти полоумные
Гость
20 сентября 2019, 17:04
Профилактику вести - это не пейсами трясти!
Гость
20 сентября 2019, 14:59
Грустно все это...а че его вообще звали?больше некого было ?или он по скидке?
Гость
20 сентября 2019, 21:03
Пусть послушают новую группу Рок Банда СГ с новым альбомом от группы привет от Сектор Газа с вокалистом голос как у Юры Клинских.