RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

южн.

751мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Город Инвалид просит Сергея Шнурова бесплатно пустить на концерт группы «Ленинград» колясочников

Инвалид просит Сергея Шнурова бесплатно пустить на концерт группы «Ленинград» колясочников

Мест для людей с ограниченными возможностями очень мало

Роман Осипенко сказал, что фанатов среди инвалидов у группы «Ленинград» много, но далеко не все они смогут попасть на концерт | Источник: Сергей Шнуров / Vk.com, Роман Осипенко, Евгений ВдовинРоман Осипенко сказал, что фанатов среди инвалидов у группы «Ленинград» много, но далеко не все они смогут попасть на концерт | Источник: Сергей Шнуров / Vk.com, Роман Осипенко, Евгений Вдовин
Роман Осипенко сказал, что фанатов среди инвалидов у группы «Ленинград» много, но далеко не все они смогут попасть на концерт
Источник:
Сергей Шнуров / Vk.com, Роман Осипенко, Евгений Вдовин

Руководитель общественной организации инвалидов-колясочников Роман Осипенко написал открытое письмо и видеообращение Сергею Шнурову. Он говорит, что далеко не все его поклонники с ограниченными возможностями смогут попасть на концерт группы «Ленинград» из-за стоимости билетов и их количества.

По словам Романа, организаторы выделили для колясочников всего 20 мест, хотя на стадионе «Ростов Арена» их 220. Стоимость билета — 3000 рублей. В эту цену входят два места — для инвалида и его сопровождающего. Купить билет только для одного человека с коляской нельзя. И далеко не у всех семей есть деньги на покупку сразу двух билетов.

Роман попросил Сергея Шнурова безвозмездно выделить тем инвалидам-колясочникам, которые не могут купить билеты, пригласительные на концерт в Ростове и дать им возможность быть полноценной частью общества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления