RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новый конференц-зал в сердце Ростова открыл двери для гостей

Новый конференц-зал в сердце Ростова открыл двери для гостей

Их ждут прекрасные виды, комфортное размещение и по-южному радушный приём

Зону ожидания украшают репродукции со старым Ростовом

Новый конференц-зал находится в уникальном месте — Доме Максимова в пер. Семашко, 21/60 (угол с ул. Станиславского). Это одна из самых старых каменных построек города, сохранившихся до наших дней. Построенный еще в XIX веке, сегодня этот памятник архитектуры классицизма снаружи сохранил свой исторический облик. Внутри же — это неожиданно светлые галереи торгового центра «Максимовъ». Конференц-зал находится на третьем этаже.

Зона для встречи гостей и гардероб

Гостей мастер-класса, выставки, консилиума, лекции или другого мероприятия, которое можно здесь провести, встретит аккуратная стойка регистрации. Далее — светлый коридор, который ведет в просторный зал, разделенный на два: небольшой с гардеробом и основной на 130 мест (в зависимости от посадки).

Основной зал

Элегантный современный ремонт, выполненный в ненавязчивых молочно-шоколадных тонах, арочные своды и высокие потолки выгодно отличают этот конференц-зал от подобных ему в типовых современных «стекляшках». Верхний свет не режет глаза за счет скрытых потолочных балок, расположенных так, чтобы рассеивать его. В стенных нишах дизайнеры разместили фотокартины с видами на Дом Максимова в разные годы.

В зале есть всё необходимое для работы: аудиооборудование, проектор с экраном, сплит-система, стулья, столики, напольные вешалки, кулер.

Вид в главном зале

Зону для фуршета или кофе-брейка можно организовать на открытой террасе. Оттуда открываются прекрасные виды на эклектичный центр Ростова. В солнечных лучах переливаются золотом купола кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы, слева от него видно стену соседнего здания с яркой советской мозаикой, справа чуть вдалеке бликуют стеклом «башни-близнецы» Купеческого двора. Городские пейзажи впечатлят не только приезжих, но и местных жителей — это идеальное место для селфи и красивых фоторепортажей. Сама площадка украшена живыми цветами на деревянных стеллажах.

Виды с террасы

В целом ТЦ «Максимовъ» очень удачно расположен: недалеко находятся железнодорожный и автовокзал, остановки общественного транспорта, главные достопримечательности города. И, конечно, Центральный рынок, который придает особый южный колорит. Так что сразу после деловой части программы у участников есть выбор: можно отправиться на экскурсию или шопинг, а если мероприятие длится до самого вечера — вкусить прелести ночной жизни южной столицы.

Зал оборудован всем нужным для работы

В конференц-зале уже проводились мастер-классы по йоге, выставки современной живописи, презентации медицинского оборудования. Зал подходит практически для любого бизнес-мероприятия. Отдохнуть после него или провести неформальную встречу можно здесь же — рядом на третьем этаже работает бильярдная. Бронировать зал желательно заранее: в него едут со всего Юга России.

Главный зал изнутри

ТЦ «Максимовъ»,
адрес: Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 21/60;
тел.: (863) 279-79-71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем