Город В «Чистом городе» и «Экоцентре» приняли более шести тысяч звонков по вопросам вывоза мусора

В «Чистом городе» и «Экоцентре» приняли более шести тысяч звонков по вопросам вывоза мусора

Время ожидания ответа сократилось до 32 секунд

Вопрос вывоза отходов — один из важнейших для дончан

В июле 2019 года сотрудники кол-центра регоператоров ГК «Чистый город» и ООО «Экоцентр» приняли около шести тысяч звонков от жителей Ростовской области. По словам операторов, продолжают поступать вопросы по поводу перерасчетов и графика вывоза отходов.

18 сотрудников регоператора ежедневно отвечают на все возникающие вопросы, подсказывают решение той или иной проблемы, связанной с услугой по вывозу твердых коммунальных отходов. Так, на сегодняшний день время ожидания ответа от оператора составляет всего лишь 32 секунды.

Напомним ответы на самые популярные вопросы.

Как сделать перерасчет за услугу по вывозу ТКО?


Для перерасчета жителям необходимо предоставить регоператору заявление с указанием фамилии, имени и отчества каждого отсутствующего потребителя, дня начала и окончания периода их временного отсутствия в жилом помещении, а также справку собственника с места жительства о фактическом проживании по иному адресу, платежные документы на оплату коммунальных услуг, квитанции об их оплате.

Как узнать график вывоза отходов?


Ознакомиться с графиком вывоза отходов можно на официальных сайтах регоператоров. Если вы житель Ростова-на-Дону и Мясниковского района, то вам необходимо перейти на сайт ГК «Чистый город», а жителям Морозовского, Сальского и Волгодонского МЭОКов — на сайт ООО «Экоцентр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем