RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Подрядчик за свой счет отремонтирует «бракованные» остановки в Ростове

Подрядчик за свой счет отремонтирует «бракованные» остановки в Ростове

В остановочных комплексах появились трещины

Новые остановки установили в Ростове полгода назад | Источник: Rostov-gorod.ruНовые остановки установили в Ростове полгода назад | Источник: Rostov-gorod.ru
Новые остановки установили в Ростове полгода назад
Источник:

Индивидуальный предприниматель Мироненко А. А. обновит за свой счет остановки в Ростове. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города со ссылкой на заместителя директора департамента ЖКХ и энергетики города Валентину Лишавскую.

В декабре 2018 года в центре Ростова установили 100 остановок из металлического каркаса и многослойного стекла. Позже власти города обязали предпринимателя заменить стеклянные стенки и крыши.

— Подрядчик установил остановки в срок. На момент их приемки претензий к нему по качеству не было. Но за полгода на местах присоединения стеклянных экранов к каркасу появились сколы и трещины, — говорится в сообщении.

Добавим, компания уже начала установку новых стекол на остановке на Театральной площади.

Ранее 161.RU сообщил, что стоимость проезда в общественном транспорте в Ростове подорожает с 1 августа. Поездка на автобусе наличным расчетом обойдется в 26 рублей, безналичным — в 23 рубля.

Марина Гаричян

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления