RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 140 000 квадратов за 15 лет: девелопер рассказал, почему ростовчане переезжают в «Тихий Дон»

140 000 квадратов за 15 лет: девелопер рассказал, почему ростовчане переезжают в «Тихий Дон»

Компания «Вертол-Девелопмент» отмечает юбилей и делится секретом успешного бизнеса

Новый жилой комплекс «Тихий Дон» имеет уникальное расположение — в центре мегаполиса, но вдали от суеты

В текущем году строительная компания «Вертол-Девелопмент» празднует юбилей — 15 лет на рынке жилья. Застройщик создает красивое, удобное и современное жилье классов комфорт и бизнес в самом центре города. На данный момент сдано в эксплуатацию более 140 000 квадратных метров жилья. Еще 23 500 находятся на стадии строительства.

Компания входит в число ведущих застройщиков Ростова-на-Дону. При строительстве АО «Вертол-Девелопмент» использует только качественные материалы и современные технологии. Застройщик учитывает всё — от покрытия детских площадок до производителя лифтов и степени теплоизоляции квартир.

Все дома возводятся по монолитно-каркасной технологии, с облицовкой из керамогранитных плит и вентилируемым фасадом. Большое внимание застройщик уделяет энергосберегающим технологиям — в коридорах жилого комплекса смонтированы светодиодные светильники и ленты, предусмотрены датчики движения, позволяющие экономить электроэнергию и средства жильцов.

В компании делают ставку не только на высокое качество жилья, но и на его индивидуальность. Все проекты застройщика особенные. Сейчас на стадии реализации находится ЖК «Тихий Дон»* — комплекс с развитой внутренней инфраструктурой, благоустроенной территорией, авторскими холлами, детскими и спортивными площадками. Жилой комплекс имеет уникальное расположение — «в центре города, вдали от суеты». Из окон высоток открывается потрясающий пейзаж на Дон, зеленые просторы левого берега и огни Театральной площади.

Собственная управляющая компания «Авиатор» следит за безупречной работой всех коммунальных сетей комплекса. Территория «Тихого Дона» закрыта от посторонних и абсолютно безопасна. Периметр жилого комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением, для удобства жильцов и гостей предусмотрен консьерж-сервис.

Жилой комплекс идеально подойдет для проживания семейных пар с детьми — большой процент квартир здесь имеет увеличенную квадратуру. Места теперь хватит всем — и малышам, и их родителям.

Застройщик гордится своими успешно реализованными проектами, такими как «Дом на Никольской», «Дом на Соколова», ЖК «Авиатор» и ЖК «Тихий Дон». Компания не намерена останавливаться на достигнутом — на данный момент в разработке «Вертол-Девелопмент» находятся два новых проекта в Ростове-на-Дону, которые будут располагаться в спальных районах города.

В этом году строительная компания «Вертол-Девелопмент» празднует свое 15-летие.

— Дружный коллектив — залог успеха в работе, — комментирует директор департамента продаж и маркетинга АО «Вертол-Девелопмент» Дмитрий Чернышов. — Для своих клиентов мы стараемся действовать слаженно, непрерывно развиваться и всегда держать позитивный настрой. Мы дорожим нашей репутацией и делаем всё, чтобы клиент остался доволен. Все объекты вводятся в срок и имеют необходимую документацию.

Каждая сдача дома — это праздник для новоселов и сотрудников организации.

— Мы отмечаем ввод в эксплуатацию каждого дома, — рассказывает руководитель, — приглашаем представителей органов власти, дарим подарки, сертификаты, устраиваем розыгрыши.

Совсем недавно компания устроила конкурс для самых маленьких жителей комплекса. Подарком для родителей станут рисунки их детей, расположенные в зоне детской площадки. Малыши тоже не останутся без сюрприза — их ждет кружка с логотипом комплекса и персонажами из мультфильмов.

АО «Вертол-Девелопмент»,
тел.: 8 (863) 210–43–00;
Vertoldevelopment.ru.

* С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Vertoldevelopment.ru.
Застройщик — АО «Вертол-Девелопмент». Строительство ведётся по ФЗ-214.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем