RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ростовская область перешла на цифровое телевещание

Гость
3 июня 2019, 18:24
Приставка сама пор себе ничего не "ловит". Ловит антенна. Приставка только преобразует поданный на нее сигнал из цифрового в привычный аналоговый. Если, конечно, Вы именно такую приставку купили. Поэтому для нормальной работы приставки нужен нормальный же сигнал от антенны. Если прием был плохой ("неуверенный", как говорят телевизионщики)", приставка не поможет и нужно заняться антенной.
Гость
2 июля 2023, 12:24
Да, цифровое ТВ, конечно, очень впжно. Теперь в цифровом формате буду лапшу народу вешать, как мы хорошо живем и встаем с колен. Лучше бы дороги отремонтировали, да мусор повывозили. Города уже на мусоные свалки похожи. Наш Каменск-Шахтинский так точно одна большая мусорная свалка.. без слез не взглянешь... во что превратили страну...
3 июня 2019, 15:14
Купили приставку за 1 тыс, а каналы не ловятся. Вот и спрашивается, на кой черт нужен цифровое тв? Лишние траты для народа!
Гость
4 июня 2019, 07:41
Качество картинки лучше, но часто не работает. То один мультиплекс отваливается, то второй. То оба. Это при том что когда все работает сила сигнала и качество больше 80 процентов. Смотришь такой кино, раз и картинка зависла. Отвратительно. Азовский район, павлоочаково
Гость
3 июня 2019, 21:40
Лучше скажите людям,какие приставки нормальные следует покупать,чтоб работала и ловила каналы?А то на почве перевода каналов на цифровое,все побегут скупать некачественные приставки.
Гость
5 июня 2019, 01:22
На кой лад нужно это цифровое ТВ, если каналы постоянно зависают и в Ростове, и в Мержаново, и в Азове, и возможно с большой вероятностью в других регионах Ростовской области? Смотришь канал, а он раз и завис, или вообще какие-нибудь пиксели выдает табличные... И самое интересное, что никогда не знаешь сколько канал будет висеть. Очень неудобное действо для просмотра передач... Спрашивается: - ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЦИФРА НУЖНА ЛЮДЯМ? ЧТОБЫ ЛЮДИ ЧЕРТЫХАЛИСЬ?
Гость
3 июня 2019, 23:59
Позвольте и мне вставить свои пять копеек. На данный момент работают два мультиплекса. Там есть двадцать каналов и три радио. Вещают это на 37-м и 38-м канале. А остальные каналы, видимо, пошли лесом. Все для народа.
Гость
3 июня 2019, 20:03
Сразу скажучто никаких HD каналов не будет, только SD качество и весьма посредственное, на 49 дюймах не четкое
Гость
5 июня 2019, 17:13
Люди, что вы паритесь. Была такая же проблема. Нашел, куда позвонить. Все решилось в мгновение ока. На всякий случай кину сюда тоже: В случае возникновения вопросов по приёму цифрового эфирного сигнала можно обратиться на федеральную «горячую линию» 8-800-220-20-02, а также в региональный центр поддержки жителей Ростовской области по телефону (863) 266 55 05. Я звонил в региональный центр - мне помогли. Дал также телефон отцу, он ничего не понимает в настройках, все подсказали, куда что нажимать.