перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На фоне стелы: ростовчанка сделала шпагат на Театральной площади

Гость
21 мая 2019, 17:54
Ну и что? На фоне стеллы. Сама как стелла. Красиво.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2019, 17:22
Ну и что? О, маразм! Что тут такого? Когда рукопашник с юга в шпагате поставил ногу на лицо воину на памятнике победы, так столько воя не было! Страшно? Девушка ничего не сделала противоправного и погрешного!
Гость
21 мая 2019, 19:50
нмб, Ростов защищали и еще как, просто это пока мало известно. Забейте в поиск "нахаловка цена захвата Ростова", видимо из-за прямой ссылки на статью выпилили предыдущий коммент. Зачем Сталину понадобилось заявлять про позорное отступление войск остается только гадать, как вариант считал что правда о том, что достойно сражались и все равно потерпели поражение хуже повлияет на общий моральный дух армии, чем если обозвать отступивших трусами. Из статьи: "Автор описывает мужество русских солдат, шедших в атаку на пулеметы, дравшихся за каждое здание, за каждый этаж, за каждый метр земли родного города. Немцы то и дело оказывались в окружении и уничтожались гранатами, огнем минометов и снайперов, танками." «Сражение за центр Ростова велось беспощадно. Защитники его не желали сдаваться в плен, они дрались до последнего дыхания, и если их обходили, не заметив, даже раненые, они вели огонь из своего укрытия до тех пор, пока не погибали. <...> Лишь к 5.30 утра 25 июля Ростов-на-Дону был полностью захвачен немецкими войсками.<...> За пять суток сражения потери армии превысили 100000 воинов." По теме статьи - хорошее фото, хорошая растяжка, девочка никуда не плюет и оскорбить может только чувства ленивых. Повода для новости не было бы, если бы к ней не прицепились.
Гость
21 мая 2019, 17:19
О чем эта новость?
Гость
21 мая 2019, 17:24
Молодец девушка! Спортивная, следит за собой. Я восхищён её пластикой.
Гость
21 мая 2019, 17:45
У этой тоже просматриваются задатки будующего начальника отдела по борьбе с коррупцией в администрации Ростова и области-вот осталось только институт закончить!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 мая 2019, 17:31
Если я сфоткаю мерседес на фоне стеллы - я нарушу чувства урапатриотов, могущих повторить? Тачка то немецкая.
Гость
21 мая 2019, 17:53
Молодец девчонка! Спортом занимается! А не на скамейках коктейли с сэмачками жрёт.
Гость
21 мая 2019, 18:53
Молодчина! Офигенная растяжка!
Гость
21 мая 2019, 20:07
Молодец! Наш ответ Наське Волочковой! Стелла просто попала на фото, что такого?
Гость
22 мая 2019, 07:59
заметил, что все, кто ходит на гимнастику, по-другому не умеют фотографироваться)) либо на шпагате, либо с поднятой ногой все фотографии)))
Гость
22 мая 2019, 08:38
Лишь бы не порвала себе ничего во время такого шпагата ??
Гость
22 мая 2019, 08:58
Непонятно кто сделал непонятное фото не понятно для чего. Сильная новость.
Гость
21 мая 2019, 17:26
Сейчас набегут те, у кого ноги еле разгибаются и пузяка висит, зато патриот.
Гость
21 мая 2019, 17:59
А почему до сих пор нет памятника тем, кто сдал наш город фашистам второй раз без единого выстрела. Те даже засомневались, что они фашисты - стали фотографировать наш город на память. 161-й перед праздником выкладывал эти фото. Классные - по-лучше наших. Даже не знаю, как к этому относиться. А к девушке, думаю, не стоит придераться. Как минимум, она очень строго одета.
Гость
21 мая 2019, 23:24
100500 баллов этой девушке! Вот кто должен лицо Ростова представлять.
Гость
21 мая 2019, 23:26
Офигеть! Вот это девка! Занимаюсь каратэ 5 лет и не могу так! Ты супер!
Гость
22 мая 2019, 14:20
Пока что это самое лучшее применение для этого нелепого объекта в центре Ростова.
Гость
21 мая 2019, 17:36
Одна в рот жезл засовывает по самое немогу,другая ноги задирает -у нас прям одарённые девушки живут и очень любят рекламировать свои возможности
Гость
21 мая 2019, 17:57
Я уверен что она не жалуется на тяжесть в желудке и мусор с природы вывозит за собой.
Гость
21 мая 2019, 17:43
Для начала 25 лет расстрела без права переписки и отлучить от церкви два раза, ну а если повторится, тогда ой!
Гость
21 мая 2019, 19:55
ни чего святого, но сексуально???