перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону благоустроят Соборную площадь

27 марта 2019, 14:09
27 марта 2019, 17:48
И это правильно! Ведь в Ростове осталось единственное проблемное место - Соборная площадь. Прямо перед собором. Наверное, к пасхе торопиться будут.
Гость
27 марта 2019, 15:31
Надеюсь, наконец-то приведут в порядок это место. И оно будет действительно центральной площадью, а не местом где продают не пойми что, не пойми кто, привезенное не пойми откуда. Если бы еще огородить заборчиком пути трамвайные, чтоб особо наглые продавцы ночнушек не лезли со своим товаром!
Гость
27 марта 2019, 15:54
Торгашей разгоните на остановках на Западный - пройти невозможно и грязь! А вот когда на Соборной площади установят лавочки, там сразу поселятся маргиналы и прочая нечисть. Лавочек на Соборном не хватает?
Гость
27 марта 2019, 17:17
А хоть одно дерево посадят? Или лавочки под палящим солнцем - это по-ростовски
Гость
28 марта 2019, 09:51
Там нужен элитный жилой комплекс на 55 этажей, что бы ближе к богу
Гость
28 марта 2019, 10:51
На всех лавочках, установленных на Соборном, Семашко рядом с магазинами Магнит ПОСТОЯННО сидят, распивают суррогат и даже спят бомжи. Может это штатные аниматоры такие у Магнита? Или антиреклама конкурентов? А если без шуток, то пройти противно, не то чтобы присесть на эти лавки. Тротуар вокруг них тоже заблеван и загажен. Особенно страшная и омерзительная картина на Газетном, от Станиславского и ниже. Там ведь еще и особый контингент торговцев с барахолки. Повсюду грязь, мусор, разбитые клумбы и лавки с бомжами!!! Может полиция и администрация страдают прогрессирующей слепотой?
Гость
27 марта 2019, 15:08
Парковку с тротуаров там уберите и разгоните своры собак с западного разворота.
Гость
16 июля 2019, 16:32
Всем привет! Наткнулась на свой мартовский коммент по поводу беспорядка в центре города. На дворе нынче июль, а на Газетном и Семашко обстановка стала гораздо хуже прежнего, с приходом жары добавилось грязи и вони, а также торговцев тухлым барахлом с примесью перегара. На тротуарах местами разрыли плитку, восстанавливать конечно же никто не будет... На Семашко приходится лавировать среди стихийно припаркованных авто тазиков и лотков с ящиками полугнилых фруктов, бесконечных рядов орущих на разных языках торгашей, попрошаек под Апексом и алкашей, коротающих вечера под Магнитом... Вот такая статистика деятельности властей за 4 прошедших месяца и печальная картинка с кусочком донского колорита Южной столицы!)) Ждите, к октябрю отпишусь, ведь нам же пообещали закончить реконструкцию Станиславского)) Посмотрим...
Гость
27 марта 2019, 15:31
Там обязательно должна быть хоть одна пивная - главная святыня русского народа!