Ростовчан пригласили 16 марта на общегородской субботник
11 марта 2019, 18:03
Гость
11 марта 2019, 19:01
Да? Я бабло плачу за эти субботники силами дворников, которых нет! До свидания! Только дурак пойдёт зарабатывать деньги администрации. Мусор за собой с рыбалки или шашлыков я вывезу, но за чертями убирать не буду.
Гость
11 марта 2019, 19:48
А Кушнарев не пробовал своих бездельников-подчиненных заставить убирать улицы? Если у него для этого не хватает способностей, может пора вернуться в родной колхоз к коровам, которые скучают по покинувшего их пастуху? Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Гость
11 марта 2019, 22:43
"На субботник приглашаются все жители Ростова-на-Дону."
Когда вам говорят, что никто кроме вас этого сделать не сможет, это означает, что других таких дураков нет.
Гость
11 марта 2019, 21:12
А я слышал, целый миллиард рублей на уборку Ростова выделили какой-то фирме, состоящей из одного человека. Этот человек что, не справляется?
Гость
11 марта 2019, 19:27
Ну вот! Ликёро-водочный и мясокомбинат , заявки не прислал!
А полевая кухня и наливайка на халяву будет?
Гость
11 марта 2019, 23:01
Субботники придумали коммунисты, потому что у них в головах всё время была разруха (по Булгакову). Теперь уже нет коммунистов как 28лет, а эта глупость продолжает жить. Тогда верните нашу оплату от ЖКХ услуг!
Гость
11 марта 2019, 19:56
Рановато субботник! В мое время он назывался Ленинским коммунистическим, но и тогда по стечению обстоятельств был перед Пасхой. Может и сейчас почистим свой город как и свои квартиры ближе к Пасхе?
Гость
12 марта 2019, 08:39
а саженцы высаживать будут????? обновлять деревья нужно!!! старые постоянно вырубают а новых не сажают !!!!!!
Гость
11 марта 2019, 20:32
Работать в субботу большой грех, поскольку это нарушение четвёртой заповеди, данной Господом Моисею на горе Хорив Синайского хребта! Возможно скажете:" Мы не исповедуем иудаизм". А христианство? Апостол Павел сказал:"Кто грешит против одной заповеди, тот грешит против всего закона", то есть против всех десяти, включая " не убий". Имеете возразить? Или вы не христиане?
Гость
12 марта 2019, 10:14
Щаззззззз, шнурки поглажу! Если оплатите работу из бюджета т.е. собранных моих же налогов то выйду.
Гость
11 марта 2019, 19:30
хм, ну как бы с погодой договориться надо, всю неделю дожди обещают
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 75%Ростовчан пригласили 16 марта на общегородской субботник