Город Вместе 20 лет: торговая сеть «Пятёрочка» отмечает юбилей

Вместе 20 лет: торговая сеть «Пятёрочка» отмечает юбилей

Количество покупателей магазинов торговой сети достигло 70 миллионов

За прошедшие 20 лет торговая сеть «Пятёрочка» открыла более 13 500 магазинов

Настоящих друзей всегда зовут на день рождения. Вот и «Пятёрочка» приглашает всех своих гостей вместе отметить торжественный повод — 20-летие торговой сети на российском рынке.

Много ли это — 20 лет? Пусть об этом скажут факты. За эти годы количество покупателей магазинов торговой сети достигло 70 миллионов — около половины всего населения России! Это подтверждает, что «Пятёрочка» является магазином первого выбора для своих гостей.

С далёкого 1999 года универсамы «Пятёрочка» постоянно менялись к лучшему, желая завоевать любовь и доверие покупателей. Благодаря качественным товарам, внимательному персоналу и продуманной системе доставки за прошедшие 20 лет торговая сеть «Пятёрочка» открыла более 13 500 магазинов по всей России и сегодня обеспечивает рабочими местами 206 тысяч сотрудников.

20 лет успеха — это серьезный показатель для российского ритейла. За это время «Пятёрочка» успела многое: стала магазином первого выбора, расширила географию присутствия, регулярно запускает новые акции, которые находят отклик у всех покупателей. Одно неизменно все эти годы: «Пятёрочка» всегда рядом с вами.

Что же будет лучшим подарком в такой торжественный день? Конечно же, улыбки гостей! Разделить праздник с «Пятёрочкой» может каждый гость магазина без ограничений!

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем