RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Трёхкомнатную квартиру в Москве и пять автомобилей KIA Rio получили гости «Пятёрочки»

Трёхкомнатную квартиру в Москве и пять автомобилей KIA Rio получили гости «Пятёрочки»

Торговая сеть подвела итоги новогодней акции «Исполняем мечты»

Торжественное награждение состоялось 1 февраля

Зарядиться настоящим новогодним настроением и снова поверить в Деда Мороза этой зимой смогли все гости «Пятёрочки». Торговая сеть подвела итоги акции «Исполняем мечты», которая проходила во всех магазинах ритейлера с 27 ноября 2018 года по 15 января 2019 года. Торжественное награждение состоялось 1 февраля в тех самых магазинах, где были совершены удачные покупки!

Напомним, в акции могли принять участие все покупатели торговой сети «Пятёрочка», совершившие покупку на сумму от 555 рублей с «Выручай-картой». А это значит, что весь период акции жители городов по всей России были объединены идеей о чем-то новом, непременно хорошем и радостном. И их мечты действительно исполнились!

Так главный приз — трехкомнатную квартиру в Москве — получила удачливая жительница Липецка.

— Сегодня меня переполняют радость и удивление — до сих пор не могу поверить, что выиграла суперприз! Я постоянно хожу в «Пятёрочку», это мой любимый магазин, но даже представить не могла, что моя мечта исполнятся именно с его помощью, — не скрывала своих эмоций победительница.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются! Пять современных автомобилей KIA Rio для всей семьи выиграли постоянные гости «Пятёрочки» из Краснодара, Кронштадта, Ижевска, Белгорода и деревни Трошково Раменского района Московской области. Ключи от новых автомобилей и сертификат на квартиру победителям вручили руководители дивизионов торговой сети.

Кроме того, в праздничной акции были разыграны смартфоны iPhone X, сертификаты в магазины бытовой техники и бонусные баллы на «Выручай-карту» торговой сети «Пятёрочка». Так несколько тысяч человек из самых разных регионов России, включая Ростовскую область, смогли исполнить свои заветные мечты!

И на этом «Пятёрочка» вовсе не собирается останавливаться! Следите за новыми акциями и предложениями, ведь торговая сеть обязательно продолжит радовать и удивлять своих гостей новыми предложениями. Может быть, в следующий раз именно вашей мечте суждено сбыться?

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем