RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Потратили 820 миллионов: власти Ростова отчитались о завершении ремонта городских дорог

Гость
21 декабря 2018, 13:46
А сколько украли с этих денег,забыли отчитаться!!!
Гость
21 декабря 2018, 15:56
Был бы там- тоже бы крал..!! Я вот точно бы...
Гость
21 декабря 2018, 19:52
Гость
21 декабря 2018, 19:52
Был бы там- тоже бы крал..!! Я вот точно бы...
По себе людей не суди!!!
Гость
21 декабря 2018, 10:46
А ямища на Беляева /Орбитальная у Норда когда делать будут???
Гость
21 декабря 2018, 11:13
Автобусный хорошо сделали. И мост на Нансена наконец-то запустили, пробками намучились...
Гость
21 декабря 2018, 11:16
На вересаева можно опять начинатьремонт
Гость
22 декабря 2018, 09:08
а был ремонт?
Гость
22 декабря 2018, 14:45
Одноразовая администрация отчиталась об одноразовом «ремонте»
Гость
23 декабря 2018, 09:31
обманывают! на некоторых улицах мы не видели ремонтов. Либо там было хорошо, а стало хуже !! Например Вятская и переезды на ней. пр. Комбайностроителей и т.д.
Гость
21 декабря 2018, 10:25
Зачем на Туполева меняли бордюры - они были в хорошем состоянии, а по Древесному, в переулки прилегающих улиц вообще изуродовали въезды, положив на голую землю тонкий слой асфальта - МОЛОДЦЫ(((((
Гость
21 декабря 2018, 11:19
На Днепровском сняли асфальт на самом Днепровском и на несколько метров примыкания к нему второстепенных дорог, а положили потом только на самом Днепровском. Кто теперь заасфальтирует подъезды к Днепровскому? к Детскому саду Волшебница не подъехать.
Гость
21 декабря 2018, 11:48
Дорогие сограждане! какое счастье что мы живем в области под руководством нашего Любимого, не побоюсь этого слова, Губернатора и Лучшего в России, да что там в России, в Мире Ситимэнэджера Виталия Кушнарева! Сделал Лебедев дороги, уволили его и ответственным з транспортную реформу сделали! И дороги сделали сказочно! Только хотелось бы что бы он и проехали по улице Ленинаканской или Алагирской, тогда пусть и пишут победные реляции!
Гость
21 декабря 2018, 11:57
Ты помнишь, Алёша, дороги Смоленщины? Симонова читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный! А вы?
Гость
21 декабря 2018, 12:34
Если бы не ездил ежедневно по этим дорогам, то может и поверил бы. Очень много подлых ямок, где легко угробить колеса на "шишки".
Гость
22 декабря 2018, 14:59
Для Кушнарёва 40 лет Победы - как девять дней после смерти. Всегда безграмотно и безответственно. А улица ... улица? А что, ремонт ул. Станиславского ещё не закончили? Или ул. 2-ю Володарскую...
21 декабря 2018, 16:42
Ребята-я за рулем по Ростову-30-лет...Да сейчас это не дороги-это сказка!! 85-95 г. вот это катастрофа и не потому что не делали -делали но не было чем делать. Я лично благодарю того кто поддерживает дороги при таком количестве тр-та.
Гость
21 декабря 2018, 19:25
Не по всем дорогам езжу, могу сказать за Стачки и Гвардейский - приятно изменились. НО! Еще работы непочатый край, главное не останавливаться!