перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как спастись от цыганки и продавца косметики: шесть фактов о гипнозе, о которых вы не знали

9 ноября 2018, 14:05
Гость
9 ноября 2018, 22:56
самый эффективный способ мат, в самой грубой форме
Гость
9 ноября 2018, 14:28
Есть хороший способ защиты от гипноза, пусть специалисты поправят или подтвердят. Если вы заподозрили, что вас пытаются гипнотизировать (на цыганок так просто сразу надо реагировать) - перестаньте воспринимать смысл их речи. Ни в коем случае не идите на контакт. Просто начните считать их слова шумом улицы, не имеющим смысла. Они будут использовать НЛП, модулируя голос интонациями, жестикулируя - посчитайте это смешным. Рассмейтесь в ответ. Начните их передразнивать. Во всех моих случаях работало сто процентно - цыганки отставали.
Гость
9 ноября 2018, 16:02
А мы с Семёном сразу в р*** даём! Не какая родственница Будулая нам не страшна. И заодно, порчу с неё таким способом снимаем!
Гость
9 ноября 2018, 16:34
Был,однажды,в г.Шахты по делам. Когда ждал автобус на автовокзале,подошли цыганки: -Помоги,-говорят,дай денег... -Мне бы кто помог,-говорю. Отходят от меня;подходят к парню(крупного телосложения) Тот им сразу же: -Хотите гипноз покажу?Все попадаете...Смотрите на мой кулак! Цыганок и след простыл!!!!!!! Вот это гипноз!!!!!!!! :-)
Гость
9 ноября 2018, 18:21
Нужно сказать три волшебных слова.
Гость
9 ноября 2018, 15:01
Я бы написал куда их посылать...Меня гадалки стороной обходят. Видят, что пошлю.
Гость
9 ноября 2018, 16:27
Попробую разобраться в твоей проблеме. Для начала отсканируй свою карту с двух сторон...
Гость
9 ноября 2018, 16:34
нужно сказать - нет у меня денег
Гость
9 ноября 2018, 19:18
Может,конечно,и это помочь... Был случай:иду через небольшой сквер.На лавочке сидит цыганка. Подойди ко мне-говорит мне.Я:зачем?!? Сзади шёл мужчина. У него нет денег,я отобрал-говорит. А,ну тогда иди,если денег нет-говорит цыганка. Я так благодарен тому мужчине,ведь у меня в кармане были последние деньги(пару тысяч)!!!!!!!!
Гость
9 ноября 2018, 15:11
хожу каждую неделю по главному автовокзалу, на карте у меня 3700 000 рублей. подходят циганки постоянно. не могу поддаться их гипнозу, даже мелочь не даю им. что я делаю не так?
9 ноября 2018, 16:31
никак не проснешься от сладкого сна
Гость