Машины с Зеленого острова начали эвакуировать на пароме
7 ноября 2018, 19:39
Гость
7 ноября 2018, 21:25
А кто собственник моста на Зеленый остров? Кто собирал деньги за проезд машин? Этот вопрос не поднимается, интересно почему, хотя ответ очевиден. Собственник отвечает за свое имущество и за оказание услуг и несет ответственность. Нет собственника-нет для него проблем
Мне вот интересно, почему нельзя было привлечь инженерные войска по тревоги - чтоб они развернули пантомную переправу. Им тренировка - и людям помощь.
Гость
8 ноября 2018, 09:08
Точно.Навести переправу,эвакуировать,потом разобрать.А жлоб-собственник пусть за свои восстанавливает,если хочет и дальше бабосы стричь.В совке эта переправа вроде бесплатной была
Зато у нас есть стадион за 20 миллиардов рублей, что равняется 20 новым школам как на Суворовском
Гость
8 ноября 2018, 06:22
Роль и место организации "Рога и копыта" (сборщики денег за проезд) в восстановлении моста?
Гость
8 ноября 2018, 09:13
А нема сейчас собственника.Вот когда восстановят переправу за муниципальный счёт,тогда нарисуется откуда ни возьмись
Гость
8 ноября 2018, 15:08
Гость
8 ноября 2018, 09:13
А нема сейчас собственника.Вот когда восстановят переправу за муниципальный счёт,тогда нарисуется откуда ни возьмись
Да ладно вам... Нема. Еще как есть))) МСУП "По ремонту, строительству и эксплуатации искусственных сооружений" http://rostov-gorod.info/administration/structure/the-municipal-institutions-and-enterprises/pr-s-eis/
Гость
8 ноября 2018, 18:11
Гость
8 ноября 2018, 15:08
Да ладно вам... Нема. Еще как есть))) МСУП "По ремонту, строительству и эксплуатации искусственных сооружений" http://rostov-gorod.info/administration/structure/the-municipal-institutions-and-enterprises/pr-s-eis/
Это из серии "Ты суслика видишь?И я не вижу.А он есть..."
Гость
7 ноября 2018, 23:32
Раз те, кто получал с него деньги умыли руки, а власти прикрывают, могли бы и нашу доблестную армию привлечь. Для чего существуют инженерные войска, показуху устраивать? Вот вам учения. А то и в Сирии одно сплошное позорище, плакать хочется, так и дома толку никакого.
Гость
8 ноября 2018, 09:00
,,Кадровые военные нужны для парадов.А для тяжёлой работы сгодятся учителя,бухгалтеры и парикмахеры".Э.М.Ремарк
Гость
8 ноября 2018, 10:57
Гость
8 ноября 2018, 09:00
,,Кадровые военные нужны для парадов.А для тяжёлой работы сгодятся учителя,бухгалтеры и парикмахеры".Э.М.Ремарк
Лучшие работяги - активисты и блогеры!
Гость
8 ноября 2018, 01:16
Недавно презентовали проект капитального моста на зелёный остров. Общественность сразу высказала своё большое фееее. Ну а теперь, на фоне последних событий, протолкнуть проект моста будет очень легко. Не удивлюсь, если вообще вся эпопея с тяжёлым грузовиком была запланированной провокацией, чтоб проект нового моста в реализацию аж со свистом полетел.
Гость
8 ноября 2018, 13:44
Ещё в начале октября заметил отсутствие заглушек на некоторых понтонах, видать алкашня на металл поскручивала, а "смотрящим" пофиг было. Так что с нашими родными ворами и тунеядцами не нужно ни диверсий, ни заговоров, ни терактов. Мы всё сделаем сами.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
760мм 75%Машины с Зеленого острова начали эвакуировать на пароме