RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новости АСО «Комстрой» Квартира с видом на Дон: в ЖК «Екатерининский» сдали дом на восемь месяцев раньше срока

Квартира с видом на Дон: в ЖК «Екатерининский» сдали дом на восемь месяцев раньше срока

Застройщик рассказал, какие удобства ждут жильцов уже сейчас и в ближайшем будущем

Ростовчане по достоинству оценили новый дом на ул. Магнитогорской, 1б

АСО «Комстрой» на восемь месяцев раньше сдала в эксплуатацию новый многоквартирный дом в ЖК «Екатерининский». В честь знаменательного события здесь посадили молодые деревья, а также продемонстрировали жильцам спортивный комплекс и детский сад, которые откроются в ближайшее время.

Традиционно красную ленточку перерезали председатель правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко и руководитель УК «Комсервис» Денис Кущ

20-этажное здание на 400 квартир расположено на ул. Магнитогорской, 1б. Оно построено по кирпично-монолитной технологии, гарантирующей высокую степень шумо- и теплоизоляции. Это первый дом ЖК «Екатерининский», на верхних этажах которого предусмотрено панорамное остекление. Благодаря низким окнам в комнаты попадает больше света, а пространство визуально увеличивается. При этом жильцам открывается красивый вид на Дон.

Сдачу дома новоселы отметили посадкой деревьев

— Мы очень старались, чтобы новые квартиры были теплыми, светлыми и уютными, чтобы они стали вашим любимым жильем. Сегодня наша задача — развивать принципы добрососедства среди жильцов, чтобы им было комфортно общаться друг с другом, проводить вместе время во дворе. Так, летом на нашем газоне проходили бесплатные занятия йогой с профессиональным инструктором. Участники и сегодня продолжают общаться, ездят вместе в йога-туры. Также мы построили спортивный зал, в котором весной заработает бесплатная школа бокса, — рассказал председатель правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко.

Анимационная программа для детей на площадке ЖК «Екатерининский»

Стоит отметить, что, помимо садика, на первом этаже нового дома разместится детская зона с игровыми комплексами, а рядом — спорткомплекс с боксерским рингом под открытым небом, где весной заработает бесплатная школа бокса.

Вдобавок к полю для мини-футбола, баскетбола и большой зоне воркаута в ЖК «Екатерининский» появился уличный спортзал с боксерским рингом

Также в этом году в ЖК «Екатерининский» появились благоустроенная прогулочная площадка площадью 1500 кв.м, поле для мини-футбола, баскетбола и воркаута, зона барбекю и огороженная площадка для выгула собак.

Чем еще порадует своих жильцов АСО «Комстрой»? Детским развивающим центром, торговым центром, четырьмя парковочными комплексами — всё это построят в ближайшие пару лет.

Весной на территории боксерского ринга в ЖК «Екатерининский» заработает бесплатная школа бокса

Всего в состав ЖК «Екатерининский» войдут 11 жилых домов, пять из которых уже введены в эксплуатацию. Два здания находятся на стадии строительства.

Узнать подробнее о деятельности компании, получить консультацию специалистов по покупке квартиры можно по телефону 8 (863) 320-00-94.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем