Родители погибшей Маргариты Кузьминовой поблагодарили всех, кто помогал искать девушку
20 октября 2018, 10:18
Гость
20 октября 2018, 17:19
не свечи надо зажигать, а требовать порядка в городе от правоохранительных органов!!! выполнения ими их прямых обязанностей-защиты граждан!!!!
Гость
20 октября 2018, 17:58
Искренние соболезнования родителям.
Гость
21 октября 2018, 06:09
Пока у нас такие мягкие законы ничего не изменится. За умышленное убийство должна быть применена смертная казнь. За убийство на дороге в пьяном виде смертная казнь. За коррупцию так же смертная казнь... И ни как не иначе!
Гость
20 октября 2018, 15:58
в полиции нет профи- все ушли на гражданку, большой не комплект, не кому работать.!
Гость
20 октября 2018, 20:55
Какой ужас, молодая красивая девушка, вся жизнь впереди и вот так.... За что такое??Царствие небесное, Родителям сил жить дальше
Гость
20 октября 2018, 22:55
Девочка... Не одел твой любимый обручальное кольцо на твою руку. 24 года... Да проклята т**рь убившая тебя.
Гость
20 октября 2018, 15:21
это не случайное происшествие. Это на 100% недоработка МВД и городских властей.
Если Суворовский принадлежит Ростову, то где инфраструктура, дороги, освещение, опорный пункт полиции???
Пусть город откажется от этого микрорайона. Тогда перейдем на самоуправление, все организуем САМИ и покажем этим " ЛЫБОНА"( Васе и Кушнарев) как нужно работать...
Гость
20 октября 2018, 18:29
Максимум, что вы умеете, так это на диване лежать и языками чесать. И ник смени, ростовский. Точно это не по-ростовки
Гость
20 октября 2018, 19:28
Так организуй, кто мешает??
Гость
20 октября 2018, 12:01
Наши соболезнования родным и близким. Крепитесь. Это очень тяжело хоронить своих детей
Гость
20 октября 2018, 21:50
жители Суворовского собрались создавать народные дружины, чтобы патрулировать район.Ну и зачем нам тогда полиция??ВЛАСТИ!!АУ!ЧТО ПРОИСХОДИТ В ГОРОДЕ??ГДЕ ПОРЯДОК?????
Нет в нашем городе власти! И хозяина нет! Есть Вася
Гость
20 октября 2018, 22:24
А порядка нет и не будет когда в полицию набирают только своих!!! Пойдите и попробуйте устроиться,мест нет!!!!!!!!!!!!Зато своих хамов и бездарей туда пихают- вот и результат!А порядочных и честных профи оттуда просто выдавливают. Зайдите в любой паспортный стол -сидит одно хамьё и всё при при погонах не ниже майоровских. Кому такая полиция нужна- только им самим для больших зарплат и пенсии в 45 лет.
Гость
23 октября 2018, 22:33
Вакантных мест масса, не все желающие проходят психологическое тестирование и полиграф, чтобы занимать желаемые должности с зп от 40. Не пройдёте, даже если один раз травы покурили, хотя , кто в ростове травы не курил?
Гость
21 октября 2018, 00:10
Присоединяюсь к комментарию Ростовчанина выше. Где результаты судмедэкспертизы? Где результаты осмотра и сопоставление личных вещей Маргариты? Где мотивация к убийству? Менты походу уже хотят дело побыстрее закрыть и не заморачиваться. Не была изнасилована, не была ограблена... Где мотив? Что, просто так задушили, от нечего делать? Бред. Обо всем молчат, руководствуются только общей информацией... Людям квартиры в микрорайоне сдали, а об инфраструктуре и безопасности никто и не заморачивался. Бабки на строительстве отмыли а до людей как всегда дела никому нет.
Гость
23 октября 2018, 22:25
Думаю, работают и по шапке получают. Результаты работы экспертов-криминалистов, а, тем более, планы орм для ограниченного круга лиц, работающих в органах. Может, скоро мы увидим в "пабликах" более подробную информацию о том, какие мероприятия проводит мвд. Как бы банально не звучало: 100% осеннее обострение, что то зверское, необъяснимое. Давайте постараемся успокоится, ходить толпой и не "шаблаться" по ростовским кушерям и пустырям-свалкам даже днём.
Гость
20 октября 2018, 12:32
Да вы ментов наклоните, чтоб *** этого нашли!
Гость
20 октября 2018, 19:16
Сами ищите и руками давите. Хоть что то и как то за дочь отомстите. Закон его на зону отправит и через 10 лет здоровым выпустит.
Сами ищите и руками давите. Хоть что то и как то за дочь отомстите. Закон его на зону отправит и через 10 лет здоровым выпустит.
За такое "мщение" можно тот же червонец отхватить, герой.
Гость
20 октября 2018, 21:05
Суворовцы, а Вы уверены, что в других частях Ростова всё освещено и опорные пункты есть? Странно, что у здания "Пятерочки" нет видеокамер, что не было видеорегистраторов и случайных прохожих. Всё как-то странно. Бедная девочка. Как тяжело ее близким. Это большое горе, которое с годами никуда не уйдет к сожалению. Как же хочется, чтобы он попался и посмотреть на его рожу. Не в коем случае не казнить, а отправить на пожизненное, чтобы он просыпаясь каждое утро рыдал от страданий и с нетерпением ждал когда сдохнет.
Гость
21 октября 2018, 00:14
Очень красивая!!! Как же так!!!???(((
Гость
21 октября 2018, 00:38
Девочка, земля пухом тебе, царствие небесное, невинное дитя. Да проклят в.одок этот.
Гость
21 октября 2018, 00:44
Дайте доступ к оружию как в Техасе! Преступность упадёт!
Гость
21 октября 2018, 07:49
Одному в Курчи дали официально. Итог сами знаете.
Гость
21 октября 2018, 07:54
Соболезную семье погибшей. Страшные события происходят в городе. Редакция, пожалуйста, расскажите, как идёт следствие об убитой и изнасилованной 6-ти летней девочке ?
Гость
21 октября 2018, 00:34
Покойся с миром, Марго... До слёз. Не оденет твой любимый кольцо обручальное. Пусть сгниёт от рака виновник.
Гость
21 октября 2018, 08:33
правильно - наденет.
Гость
21 октября 2018, 08:57
НАТАШЕЧКА... ПРИМИ МОИ МОБОЛНЗНОВАНИЯ... СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ.... ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПУСТЬ ЕЙ БУДЕТ ЗЕМЛЯ ПУХОМ.
Гость
21 октября 2018, 10:12
Как двигается расследование? Есть информация? Что произошло на самом деле?
Гость
21 октября 2018, 12:06
Куча народу прочёсывала два дня весь Суворовский, а на третий день случайно нашёл прохожий в людном месте возле Пятёрочки? Где была девушка всё это время?
Гость
22 октября 2018, 12:41
Хорошенькая такая жить ей и радоваться жизни, как таких ... бог держит на земле
Гость
20 октября 2018, 14:24
Эти свечи прямо отлично помогут, толковое предложение.
Гость
20 октября 2018, 17:22
А сам что можешь толкового предложить?
Гость
20 октября 2018, 13:11
Интересно.Только подали заявку в органы и сразу куча оснований полагать об убийстве появились. Откуда?
Гость
20 октября 2018, 17:48
Все бвп через определенное время возбуждают 105 ( убийство)
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
6 м/c,
зап.
757мм 87%Родители погибшей Маргариты Кузьминовой поблагодарили всех, кто помогал искать девушку