перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове на Западном отключили воду

Гость
18 октября 2018, 20:32
Говорили что только на сутки.! Теперь уже на двое.... И почему не говорите про частный сектор? В многоэтажных домах хотя бы горячая вода есть,в частном секторе вообще никакой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2018, 23:04
при запуске,после суточного отключения авария произошла.... мне интересно,а водоканальщики домой во сколько поехали?Я прям из любопытства хотела пойти спуститься на пару улиц,посмотреть,чего там делают,,,,плохо без воды,частный сектор страдает очень,в каждом втором доме маленькие дети.... а в многоэтажки воду возят...там что,особенные живут? им отопление дали? или воды только?
Гость
19 октября 2018, 07:36
Гость
18 октября 2018, 23:04
при запуске,после суточного отключения авария произошла.... мне интересно,а водоканальщики домой во сколько поехали?Я прям из любопытства хотела пойти спуститься на пару улиц,посмотреть,чего там делают,,,,плохо без воды,частный сектор страдает очень,в каждом втором доме маленькие дети.... а в многоэтажки воду возят...там что,особенные живут? им отопление дали? или воды только?
Я специально вечером там поехал,чтобы посмотреть работают или нет. Так вот,там полторы колеки ходили,пинали,сами знаете что...Авария подразумевает какие то экстренные работы по её устранению,а не два землекопа и один сварщик!!!
Гость
18 октября 2018, 20:47
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.
Гость
19 октября 2018, 15:05
У тебя, что, пластинку заело? Завидно? Приедешь когда нибудь сюда и твой то же будет.
Гость
19 октября 2018, 07:11
Ну не только эти улицы. И отключили не 18, а днем 17. сейчас утро 19 и воды нет.
Гость
19 октября 2018, 00:01
Россия, 21 век, водовозки...
Гость
19 октября 2018, 07:50
Людям, не живущим на западном, не нужна эта информация!
Гость
19 октября 2018, 09:05
Ну так и не читайте! А людям, живущем в этом районе, очень нужна, потому как на сайте Водоканала, как обычно, ни извинений, ни информации. На претензию о перерасчете стоимости Водоканал наработал. Предлагаю всем пострадавшим написать претензию: деньги не весть какие, но если напишут все...
19 октября 2018, 11:33
Частный сектор, Губаревича. Тяжело без воды. Уже ездили купаться к родителям, набирали воду у них, набирали на работе, благо недалеко находится и машина есть. Почему не подвозят в частный сектор и никаких объявлений. Люди только в многоэтажках у нас?
Гость
19 октября 2018, 16:59
Люди в центре в небоскрёбах живут и им проблемы индейцев не интересны. Ну только если так, поржать..... Ну вы поняли.
Гость
19 октября 2018, 12:50
Позвонила в Водоканал. Культурно и вежливо гавкнули, что не будет до 17.00. Что толку от подвоза. Вы видели в какой машине ее привезли? Со щетками, той, которой улицы моют. Сами ее пить не пробовали?
Гость
19 октября 2018, 17:01
А вы что с крана пьёте? Тогда и эта вам пойдёт, она такая же как в трубах.
19 октября 2018, 20:39
Мне интересно, в Дубае тоже воду отключают?
Гость
19 октября 2018, 00:41
Теперь, по санитарным нормам, все пивные закроют. Куда простому человеку податься?
Гость
19 октября 2018, 11:44
Резонный вопрос.
Гость
18 октября 2018, 23:00
это какой то ужас и слов нет,у нас на Губаревича уже вторые сутки нет воды.... В многоэтажке воду привезут.... насмешили....В водоканале мне сказали,что после планового( суточного ) отключения при запуске на Некрасовской произошла авария....вот и кукуем,и воды нам ни кто не привезет,сами покупаем....??
Гость
19 октября 2018, 01:41
Калинина 27"а" тоже без воды вторые сутки,воду никто не привозил-живите как хотите называется!!!