перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дончанам пообещали мобильную связь формата 5G на всей территории области к 2030 году

Гость
18 октября 2018, 09:02
Вот только к 2030 году 5G уже будет такой же отсталой технологией, как сейчас 2G.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2018, 08:56
к тому времени примут новый закон Озимой по которому в интернет ходить можно только в присутствии росгвардейца
Гость
18 октября 2018, 09:59
пойди помолись великой жёлтой уточке - может поможет
Гость
18 октября 2018, 09:29
только тогда вход винтернет будет строго по эцп и биометрии. и смотреть там можно будет только первый канал и тнт.
Гость
18 октября 2018, 10:02
книжки будешь читать и в спортзал ходить
Гость
18 октября 2018, 11:09
А ливнёвок так и не будет даже в 2030 году?
Гость
18 октября 2018, 11:48
Зачем? Все будут сидеть дома в интернете.
Гость
19 октября 2018, 12:11
Гость
18 октября 2018, 11:48
Зачем? Все будут сидеть дома в интернете.
И по улицам ходить зомбированными, с залипанием в телефонах.
Гость
18 октября 2018, 09:47
Горазды брехать и обещать. Делайте брехаловку на 3000 год, усдаждайтесь.
Гость
18 октября 2018, 10:34
Кто конкретно построит сеть 5G и обеспечит скорость 60Мбит/с? Кто? Я не знаю, чем занимается правительство, кроме того, что принимает невыполнимые стратегии, но я точно знаю, что у страны (правильнее у президента и правительства) нет НИКАКОЙ программы РАЗВИТИЯ. НИКАКОЙ от слова СОВСЕМ. Так вот, возвращаясь к моему вопросу, кто это будет делать? ООО "РостовПятьЖеПроект" или ЗАО "РосГорСетиСтрой"? Греф (друг Путина) вчера сказал, что физ.-мат. школы это перижоток прошлого и они не нужны. Вы вообще пониманимаете, что происходит? Китайцы Вам эту сеть строить будут? Возможно, но тогда это будет уже Китай. За 18 лет Россия стремительно растеряла и продолжает терять технологии оставшиеся от СССР, при этом НИЧЕГО не развивая. Какие 5G??? Вы, воооще, о чём?
Гость
18 октября 2018, 11:11
Каковы ваши предложения?
Гость
18 октября 2018, 11:13
С карточного диалапа сидишь, правдоруб?
Гость
18 октября 2018, 11:50
Гость
18 октября 2018, 11:13
С карточного диалапа сидишь, правдоруб?
Для охранителей и поцреотов, я сижу с мобильного устройства иностранного производства и пользуюсь связью и стандартами не разработанными, но внедрёнными, иностранными компаниями, которая обеспечивается сетью построенной на иностранной аппаратуре. И я не знаю, какие и сколько закладок, ни в моём устройстве, ни в сетевых устройствах. Когда и по чьей команде они отключатся, я тоже не знаю. Завтра геостратег пос**тся с Китаем и не будет вам не только 5G, но и любых других G, кроме нашей родной большой и тёмной Ж. Для того, чтобы что-то прогнозировать и принимать, нужно в этой области работать. Никакой работы в высокотехнологичной сфере практически не ведётся, за исключением энтузиастов типа Эльбруса и некоторых других, и, опять же, даже они завязаны на Китай и Тайвань.
Гость
18 октября 2018, 14:16
Скромненько, раньше коммунизм обещали. Вот это был размах...
Гость
18 октября 2018, 15:02
В нашу станицу хоть бы водопровод и газовую трубу провели к этому году. Бог с ним, дорог не надо, мы по-старинке проселками вдоль посадок проедем к соседям и родичам.
Гость
18 октября 2018, 17:12
А мы с Семёном и жили раньше при коммунизме. В то время можно было пробухать всю зарплату и помощь материальную в завкоме попросить. Пожурят и дадут. А теперь буржуи не платят людям зарплату а пропивают наши денюжки с содержанками.
Гость
18 октября 2018, 10:20
"Обещать - не значит жениться". Помимо всего прочего, еще и цены будут космическими.
Гость
18 октября 2018, 11:02
цены на что? эта программа, насколько я понимаю, касается государственных и муниципальных услуг и образование прицепом
Гость
18 октября 2018, 12:14
В 2030 нас поработят марсиане!!
Гость
18 октября 2018, 10:03
А в 2050 будет бесплатное виртуальное бухло и бабы. Мы с Семёном уже не дождёмся этого момента.
Гость
18 октября 2018, 11:45
в России интернет намного дешевле и качественнее чем в штатах и Европе. в америке сотовая связь так себе. и я не топлю за нас)) это просто факт
Гость
18 октября 2018, 12:53
Да, местами это так - отрицать бессмысленно. Но в США он построен на оборудовании произведённом в США. Это первое. Второе. Толку от Интернета в селе Верхнее Тьмутараканище, который лучше, чем в Нью-Йорке, если скорая в него доехать не может потому что дорог нет? Третье. Вы по утрам интернет на хлеб намазываете, и печка Ваша на интернете работает? Вы скажите это не при чём. Причём и ещё как причём. Зачем Вам 60Мбит/с, смайлик отправить? Или фотку лайкнуть? Страна не призводящая практически никакого телекоммуникационного оборудования что-то прогнозирует в телекоммуникационной сфере - это смех, сквозь слёзы. Где обещанные Путиным 25000000 высокотехноличных рабочих мест? Выполни он своё обещание и комментировать было бы нечего. Все деньги отдали барыгам от банков.
Гость
18 октября 2018, 17:09
Зато наши космические корабли бороздят просторы вселенной! И бухло у нас хоть и поганое, но дешёвое.
Гость
18 октября 2018, 09:14
Не доживууууууууууууу!
Гость
18 октября 2018, 10:01
горе-то какое
Гость
18 октября 2018, 20:14
Получается что на телефонах и USB-свистках скорость будет минимум 1 Гбит/с, а проводной в среднем 60 Мбит/с ?
Гость
19 октября 2018, 08:40
Какие 5G???? сначала бы хоть 3G по все области обеспечили и качество связи наладили. Сказочники, блин...
Гость
19 октября 2018, 10:00
Скорость записи на жёсткий диск старенького ниже чем битрейт 5g.Если торенты не качать,то нафиг 5g нужен.Сделайте дневной безлимит 4g без подрезки скорости,за 500 р/мес.
Гость
18 октября 2018, 14:08
"Где обещанные Путиным 25000000 высокотехноличных рабочих мест?" давайте для начала найдём кандидатов хотя бы на половину цифры - у нас высокодуховные гуманитарии одни вокруг