Активисты Гринписа нашли районы Ростова с самым грязным и самым чистым воздухом
17 октября 2018, 07:31
Гость
17 октября 2018, 10:27
Автодятлы, Ростову нужен чистый воздух
Гость
17 октября 2018, 13:17
скажи спасибо что дышишь бесплатно. Это наше упущение.
Гость
17 октября 2018, 13:38
Согласен, чистый воздух нужен, только личный авто класса евро 5/6, эксплуатируемый 30-40 минут, а остальное время стоящий, и престарелый дизельный автобус, сделанный в те года, когда о экологических классах не задумывались и ездящий 10-16 часов в день, кто больше портит воздух? Давайте весь автопарк общественного транспорта ниже Евро3 и старше 5 лет утилизируем, на чем на работу/в поликлинику/дет. Сад/магазин добираться будете?
Гость
17 октября 2018, 15:25
Гость
17 октября 2018, 13:17
скажи спасибо что дышишь бесплатно. Это наше упущение.
о, король галактики нарисовался
Гость
17 октября 2018, 16:52
Живу в лучшем районе города ! Он как был таким так таким и остался ! Удачи левенцовке :-)
Гость
17 октября 2018, 18:54
Скоро не будет...
Гость
17 октября 2018, 09:08
Если убрать с дорог джамшутки м КАМАЗы то воздух станет чище. А если ещё и бабки перестанут пукать, воздух будет кристально чистым!
Гость
17 октября 2018, 09:22
Мелко мыслите или прикидываетесь...
Гость
17 октября 2018, 10:36
Курильщиков-вонючек надо убрать из города, чтобы воздух был чистым!
Гость
17 октября 2018, 12:09
Гость
17 октября 2018, 10:36
Курильщиков-вонючек надо убрать из города, чтобы воздух был чистым!
Раньше больше курили,теперь ЗОЖ в моде. А вот зловонных драндулетов было меньше.Сейчас экология города ухудшилась в разы,делаем выводы?
Гость
17 октября 2018, 15:06
По данным 2015 года Ростов занял 10-е место в России по числу легковых автомобилей - 321 000 единиц, почти 65% из которых — иномарки. Уверен, что в плане загрязнения воздуха они дадут какую угодно фору общественному транспорту. Замечу, кстати, что далеко не все личные авто можно отнести к Евро-5 или Евро-6
Гость
17 октября 2018, 08:13
Представляю,что на Красноармейской. А за это не должны нам выдавать пособие или снижать налоги ?
Гость
17 октября 2018, 16:08
только молоко...
Гость
17 октября 2018, 21:08
Гость
17 октября 2018, 16:08
только молоко...
ага, грудное...
Гость
17 октября 2018, 08:07
Этих активистов забыли спросить.
Гость
17 октября 2018, 15:15
этих писовцев забыли законодательно запретить. все знают на кого они работают и какая вражья страна их подкармливает.
Гость
17 октября 2018, 19:38
Гость
17 октября 2018, 15:15
этих писовцев забыли законодательно запретить. все знают на кого они работают и какая вражья страна их подкармливает.
Тебе плохо стало от того, что ты это узнал?
Гость
17 октября 2018, 17:32
Знаю, что местные красные выгоняют эту звездно-полосатую "зелень" со своих митингов. Нападения писовских активистов на лодках на русские китобои и плавучие нефте платформы они помнят. Жаль, что память у вас короткая.
Гость
18 октября 2018, 09:45
Вот теперь они, подлецы, за воздух наш принялись целительный. Негодяи, одним словом
Гость
18 октября 2018, 10:50
Сашок, ну сколько раз повторять: закусывать надо, милый!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 69%Активисты Гринписа нашли районы Ростова с самым грязным и самым чистым воздухом