RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Президентская академия открывает двери для гостей

Президентская академия открывает двери для гостей

Участников ждут подарки и знакомство с руководством института

7 октября в 12:00 Южно-Российский институт управления — РАНХиГС приглашает на день открытых дверей.

Южно-Российский институт управления РАНХиГС (ЮРИУ РАНХиГС) — ведущий вуз по подготовке управленческих кадров для госсектора и бизнеса на юге России, выдающий престижный диплом государственного образца единственного вуза при Президенте РФ — Российской академии народного хозяйства и государственной службы (г. Москва).

Уровень трудоустройства выпускников ЮРИУ РАНХиГС превышает 96%. РАНХиГС — самый крупный вуз социально-экономического в Европе и занимает первое место по уровню зарплат выпускников.

Президентская академия имеет более чем полувековую историю и традиционно является кузницей управленческих кадров для системы органов государственного и муниципального управления и топ-менеджмента крупных компаний юга России. Кроме того, это центр развития социального предпринимательства на Дону. На базе института работает региональная проектная школа «5 элемент», выпускники которой успешно реализовывают социальные проекты в различных сферах, и уже привлекли на их развитие более двух миллионов рублей инвестиционных средств.

Обучение в ЮРИУ РАНХиГС проходит при непосредственном взаимодействии с органами государственной власти Ростовской области. Наши студенты проходят практику в структурах исполнительной, законодательной и судебной власти, участвуют в разноформатных мероприятиях с первыми лицами города и региона, выполняют исследовательские работы по наиболее актуальным проблемам системы государственного управления.

7 октября гости осеннего дня открытых дверей смогут встретиться с руководством Южно-Российского института управления РАНХиГС, получить ответы на все интересующие вопросы, стать участниками презентации образовательных программ и квеста от студентов ЮРИУ РАНХиГС. А также посетить тренинг по управлению стрессом при подготовке и сдаче экзаменов и получить призы и приятные сюрпризы.

Возрастное ограничение мероприятия 0+.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем