перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водная авария: в Ростовской области на реке Дон столкнулись танкер и сухогруз

Гость
3 октября 2018, 12:51
у нас всегда, при любых катастрофах или авариях и т.п. отвечают: все хорошо никаких выбросав опасных нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2018, 14:20
Россия это такое образование, где подводная лодка столкнется с самолётом и никто неудивительно...
Гость
3 октября 2018, 18:12
Напрасно смеётесь. В Ленинграде в 1976 году самолет, за малым, не зацепил подводную лодку на Неве. Готовились к дню ВМФ.
Гость
4 октября 2018, 03:47
Да было уже подобное, самолет столкнулся с трактором. Нас уже ничем не удивишь.
Гость
3 октября 2018, 13:04
Даже на воде...
Гость
3 октября 2018, 15:11
В 10 километрах от станицы Багаевской такая развитая инфраструктура построена! Круто. И Мегамаг там у них свой есть! Интересно, кто туда ходит? Покупателей наверное не очень много, станица не город. Хотя я там не бывал, видимо на все окрестные станицы один торговый центр построили.
Гость
3 октября 2018, 12:54
Земляки, хоть и бывшие! Помогите мне пожалуйста разгадать загадку: это что за большевик смело влез на броневик? А то я сам не могу. Заранее благодарен!
Гость
3 октября 2018, 13:30
Середа Иван Павлович - повар 91-го танкового полка 46-й танковой дивизии 21-го механизированного корпуса Северо-Западного фронта.
Гость
3 октября 2018, 15:30
Скорее всего кто-то из Рабиновичей...
Гость
3 октября 2018, 21:56
Владимир Ильич вроде бы лазил ))))))
Гость
3 октября 2018, 18:01
и это только начало! судовождение на внутренних водных путях довольно сложная работа! а наши умники упразднили речное училище. в скором времени последние судоводы уйдут на пенсию и такие случаи будут чаще чем наше правительство в сортир ходит!
Гость
3 октября 2018, 21:26
вы это очень разумно заметили. России действительно не хватает простых рабочих специальностей. все почему-то решили,что главное это быть юристом и экономистом. извинте меня,а кто будет двор мести и сартиры чинить. заранее прошу прощение у всех людей ,которые это делают грамотно и профессионально. я считаю,что рабочие профессии самые важные и судоводители грамотные очень,очень нужны
Гость
4 октября 2018, 09:38
Гость
3 октября 2018, 21:26
вы это очень разумно заметили. России действительно не хватает простых рабочих специальностей. все почему-то решили,что главное это быть юристом и экономистом. извинте меня,а кто будет двор мести и сартиры чинить. заранее прошу прощение у всех людей ,которые это делают грамотно и профессионально. я считаю,что рабочие профессии самые важные и судоводители грамотные очень,очень нужны
Некоторые современные экономисты и юристы в прошлом мели дворы и мыли туалеты.
Гость
4 октября 2018, 13:47
Гость
4 октября 2018, 09:38
Некоторые современные экономисты и юристы в прошлом мели дворы и мыли туалеты.
в нашей жизни уже совсем не удивляешся
Гость
4 октября 2018, 03:50
Этож на какой скорости нужно мчаться, чтобы не заметить друг-друга...