Что нас ждёт в октябре: переписываем пенсионеров-трудоголиков и женимся, когда захотим
1 октября 2018, 08:00
Гость
1 октября 2018, 10:32
А будущих пенсионеров теперь будут увольнять за семь лет до пенсии, а может и раньше. Работодателю проблемы не нужны. Закон явно не а пользу будущих пенсионеров.
Ну и в чем выгода будущим пенсионерам в дальнейшем, если он не оформлен официально!? Для того, чтобы как то работать и получать серую заплату для поддержания штанов, согласна. Но этот промежуток неофициального трудоустройства повлияет на будущую пенсию. Да и неофициальное трудоустройство делает работника бесправным. И будет работодатель манипулировать-хочу плачу, а хочу не плачу.
Ну и в чем выгода будущим пенсионерам в дальнейшем, если он не оформлен официально!? Для того, чтобы как то работать и получать серую заплату для поддержания штанов, согласна. Но этот промежуток неофициального трудоустройства повлияет на будущую пенсию. Да и неофициальное трудоустройство делает работника бесправным. И будет работодатель манипулировать-хочу плачу, а хочу не плачу.
Вот только у них не будет выбора - работать официально или неофициально. Выбор будет - работать неофициально или не работать вообще. Работодателям проблемы не нужны, выше верно пишут. Вот такая "забота".
Гость
1 октября 2018, 12:35
А зачем жениться?
Гость
2 октября 2018, 09:12
Ну, если Вам незачем, то и не женитесь, холостякуйте всю жизнь. А большинство людей влюбляются, создают семьи, растят детей, а затем нянчат внуков. Но Вас, конечно, никто не заставляет так поступать.
Гость
1 октября 2018, 09:51
С датой регистрации - глупость полная! Будущие молодожёны и сейчас могут выбрать дату регистрации, но в разумные сроки. А теперь за год все, кто ещё не готов к браку, на всякий случай "позабивают" себе нужные даты, а потом преспокойно расстанутся до этого времени. А те, кто действительно, собирается заключить брак, будут ограничены в выборе даты в связи с таким резервированием. От коррупции это тоже не защитит, так как работники ЗАГСов всегда могут сказать, что дата зарезервирована, и отдать её своим знакомым или тем, кто хорошо звалатит.
Гость
1 октября 2018, 13:57
К сожалению мало мудрых решений( Почему они так не любят родину??
Гость
1 октября 2018, 14:55
Да потому, что их всех купили за зеленые фантики. Все они псевдопатриоты, смотрящие на запад.
Гость
1 октября 2018, 18:34
Гость
1 октября 2018, 14:55
Да потому, что их всех купили за зеленые фантики. Все они псевдопатриоты, смотрящие на запад.
и имеющие на западе недвижимость и счета в банках , да и детишки там.
Гость
1 октября 2018, 10:22
Трудоголиков необходимо переписать, а алкоголиков?
Гость
1 октября 2018, 18:48
А банки с этих сделок что получат, или услуга бесплатна?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
753мм 70%Что нас ждёт в октябре: переписываем пенсионеров-трудоголиков и женимся, когда захотим