Долгожданный ремонт: в Ростове проведут реконструкцию Главного автовокзала
17 сентября 2018, 19:19
Гость
17 сентября 2018, 20:29
Так жду, так жду, аж кушать не могу.
Гость
18 сентября 2018, 17:04
А для чего освободили аэропорт. Туда нельзя разве вывести автовокзал и ослабить нагрузку на центр города. может и пробок транспортных меньше будет если напрячь голову и подумать. Нам не нужен очередной торговый центр, а нужен нормальный автовокзал и разгрузить центр города максимально.
Гость
17 сентября 2018, 20:16
Это классический распил денег. Не должно быть там ни главного ни неглавного автовокзала - его давно пора вывести в другое место, и уже неоднократно находили для него место.
Гость
18 сентября 2018, 12:20
Слава великому Ельцину, даровавшему вам великого Путина!!!
Гость
18 сентября 2018, 16:31
Вангую страшное.
Ибо у паранойи, как известно, ограничений нет, она может только расти.
Зловещий бункер, подземный каземат, закопанный на 600 метров вниз.
Группами по 10, голых пассажиров конвоируют роботы - убийцы. Всё вокруг зловеще освещенно люминисценцией стен, вызванной непрерывным просвечиванием рентгеном.
Хальт! Цюрюк! Аусвайс! - это в подъехавший автобзакус швыряют измождённые тела жертв военщины. Кибер-дог показательно расправляется с плюшевым мишкой: эта ручная кладь не купила себе билета. В 20-00 всех травят дустом от паразитов.
Гость
18 сентября 2018, 16:38
Да неужели. Наконец то!!!
Гость
19 сентября 2018, 09:12
Вот что значит пришло нормальное начальство! Раньше страшно было зайти на вокзал, зато незаконных ларьков вокруг понаставили, которые простите для многих уже как туалет.
Теперь хоть приведут в порядок! А переносить нельзя! Тут и жд и пригородный и автовокзал! Удобно что людям сразу можно уехать в любой конец! просто надо с умом все наладить, а не просто деньги качать с предприятия.
Если реально дадут реконструировать, тогда все начнут потихоньку верить что не все так плохо в Ростове, и строят не только показушные стадионы, но и для людей хоть что-то!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Долгожданный ремонт: в Ростове проведут реконструкцию Главного автовокзала