Срывают дедлайны: Ростовскую область назвали среди отстающих в проекте «Комфортная городская среда»
13 сентября 2018, 20:02
Гость
13 сентября 2018, 20:27
Откуда комфортная среда, если на каждый пятачок втыкают свечки. вместо скверов и парков.
И давно пора запретить строить дома без предусмотренных парковок.
Гость
14 сентября 2018, 07:45
Запрет строительства домов без парковок ни к ему не приведет, пока можно бесплатно и безнаказанно парковаться на тротуарах и газонах. Примеров масса.
Наоборот, парковки появятся сами собой, когда начнут штрафовать, эвакуировать и далее вплоть до конфискации ТС за неправильную парковку - тогда будет сформирован платежеспособный спрос на эти парковки и бизнес за них примется. Это же очень легко понять.
Гость
13 сентября 2018, 20:39
Для начала комфортной среды города нужно содержать его в чистоте, хотя бы иногда в жару 40 градусов поливать деревья и цветы на Б.Садовой. В прежние годы улицы 5441убирали и поливали каждое утро
Гость
13 сентября 2018, 22:27
Да пусть тебе жена так полы моет - выливает ведро воды посреди квартиры и идет на работу. Самый главный плюс нашего ЖКХ - замена бесполезного поливания на автопылесосы. Где работают пылесосы - там чистота. Где ездят поливалки - болото и грязюка.
Да пусть тебе жена так полы моет - выливает ведро воды посреди квартиры и идет на работу. Самый главный плюс нашего ЖКХ - замена бесполезного поливания на автопылесосы. Где работают пылесосы - там чистота. Где ездят поливалки - болото и грязюка.
" улицы 5441убирали и поливали каждое утро" - вот об этом речь.
Гость
14 сентября 2018, 07:25
Зато мы на рервом месте по ежегоднму перекладыванию плитки.Производитель этой плитки супнр везунчик,такие обьемы продажь делает)))
Гость
14 сентября 2018, 07:09
бездумной ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКОЙ ( без парковочных мест) в центре - Ростов обречён на пробки - НА ВЕКА...
И тут главный герой ГУБЕРНАТОР, который не мог не видеть этого беспредела...
Гость
14 сентября 2018, 10:49
Дело не в бездумной точечной застройке (без парковочных мест), дело в безнаказанности автонарушителей.
Где работа ГИБДД? Где многомилионные парконы? Где эвакуация?
Гость
14 сентября 2018, 15:49
Гость
14 сентября 2018, 10:49
Дело не в бездумной точечной застройке (без парковочных мест), дело в безнаказанности автонарушителей.
Где работа ГИБДД? Где многомилионные парконы? Где эвакуация?
гостю 09-49 .
от ГИБДД и ЭВАКУАТОРОВ - пробок меньше не станет. Людям действительно негде парковаться.
Гость
15 сентября 2018, 13:39
Гость
14 сентября 2018, 15:49
гостю 09-49 .
от ГИБДД и ЭВАКУАТОРОВ - пробок меньше не станет. Людям действительно негде парковаться.
Вот только от ГИБДД и ЭВАКУАТОРОВ может и станет. То, что людям негде парковаться - исключительно их проблемы. Если им не нравится ПДД, ГИБДД и эвакуация - пусть требуют их отменить. Но сейчас они нарушают закон, паркуясь где угодно РАДИ ЭКОНОМИИ СВОИХ ДЕНЕГ. Через это парковки не востребованы, их и не делают. Кстати, возможность парковаться в любом месте при покупке машины никто и не обещает.
Юрий, вы привычно одноклеточны в своих суждениях.
Ну и какой толк от этого полпреда? Ничего же не меняется от его слов. Развелось дармоедов.
Гость
14 сентября 2018, 09:58
А,от кого из чинушичек есть толк?!?Они выбирают себе подобных...Даже президент сказал,что он работает в команде единомышленников!!!!!!!
Гость
14 сентября 2018, 14:21
В частности адрес Островского 126/129. Был прекрасный садик, все растения выкопали, навезли земли, песка, гравия, все лежит кучами... ни пройти- ни проехать... И всЁЁЁЁЁЁЁЁ Это называется-Неоконченная разруха называется КОМФОРТНАЯ СРЕДА. Но разруха и в пятницу разруха....Был чистый двор, ходили в сапогах - надо закупать резиновые охотничьи сапожищи, ломая ноги по грязи....
Гость
13 сентября 2018, 21:21
"Это несвоевременное завершение работ по итогам 2017 года в Ростовской области, Республике Крым, городе Севастополе" - субъекты с самым честным руководством!
Гость
14 сентября 2018, 09:56
О каком качестве можно говорить,когда каждый хочет урвать "кусок пирога" из выделенных средств?!?
Гость
15 сентября 2018, 21:20
вода водопроводная воняет канализацией.а водоканал хвалят. вот в этом и вся комфортная среда. кто разберётся с водой и когда?
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Срывают дедлайны: Ростовскую область назвали среди отстающих в проекте «Комфортная городская среда»