Город Востребованная профессия за короткий срок: в Ростове будут готовить программистов с нуля

Востребованная профессия за короткий срок: в Ростове будут готовить программистов с нуля

«Компьютерная Академия ТОР» запускает программу подготовки IT-специалистов уже в октябре

Желание быть востребованным, жажда самореализации, поиск новых возможностей для карьерного роста — вот что приводит в «Компьютерную Академию ТОР». Работа в сфере IT дает возможность работать удаленно, не выходя из дома, и получать зарплату мирового уровня. Выпускники академии «ТОР» востребованы по всему миру.

Познать за короткий срок азы профессии, которая востребована на рынке труда, желают многие. «Компьютерная Академия ТОР» специализируется на организации доступных IT-курсов по подготовке программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. Главной особенностью академии является то, что курсы проводятся независимо от возраста и базового образования, кроме того, она работает в 18 странах мира.

С 8 октября в академии стартует новый годичный курс «Разработка и продвижение web-проектов». Пройдя его, можно научиться создавать сайты при помощи CMS, верстать web-страницы с использованием технологий HTML5 / CSS3 + JavaScript, заниматься web-разработкой на PHP / MySQL, применять принципы SEO в продвижения сайта, программировать с использованием языка программирования JavaScript и библиотеки jQuery и многому другому. Подробности можно узнать на сайте академии или придя на презентацию 13 сентября в 19:00.

Для тех, кто хочет получить полные знания в области компьютерного образования или же углубить свои знания в IT, есть программа, рассчитанная на 2,5 года. Она разработана практикующими специалистами. Главный принцип программы — «Максимум практики, минимум теории».

Этот курс включает в себя три направления:

В программу входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. Выпускники «ТОРа» работают в крупнейших мировых компаниях — Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazone и многих других.

Прохождение курсов строится в большей степени на практических задачах. Проводят курсы в академии профессионалы из IT-индустрии, они рассказывают то, о чем не пишут в учебниках. Все клиенты обеспечены современным учебным материалом.

Поступая в «ТОР», наши клиенты становятся частью большого сообщества. Интересно стартовать в Воронеже, а закончить, к примеру, в Рио-де-Жанейро или в Сиэтле. Узнать подробности и зарегистрироваться на день открытых дверей 13 сентября можно по телефону +7 (863) 310–04–05 или на сайте.

«Компьютерная Академия ТОР»:
адрес: ул. Социалистическая, 141, оф. 410;
тел. +7 (863) 310–04–05;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем