Город Бесплатный Wi-Fi, кибертурнир и конкурс 3D-фото: «Ростелеком» зовет на День города Таганрога

Бесплатный Wi-Fi, кибертурнир и конкурс 3D-фото: «Ростелеком» зовет на День города Таганрога

Море эмоций и интерактивных площадок обещает компания связи всем гостям

7 сентября «Ростелеком» выступит партнером праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города Таганрога. Главным подарком горожанам станет бесплатный Wi-Fi на двух основных площадках праздника. Для всех гостей будут работать фирменные фотозоны «Ростелекома».

В парке им. М. Горького каждый желающий сможет поучаствовать в кибетурнире по FIFA и UFC, а также сыграть в любимую музыкальную игру Just Dance.

Здесь же состоится конкурс на лучшее 3D-фото с хештегом #РостелекомTGN, победители которого получат главные призы от организатора: камеру видеонаблюдения и умные часы с приложением «Где мои дети», которые позволяют контролировать местонахождение ребенка.

Специалисты компании расскажут, как пользоваться каждым из сервисов, и помогут горожанам узнать о новых акциях, выгодных тарифах, скидках и подключить услуги оператора.

Площадки «Ростелекома» будут работать 7 сентября с 17:00 до 21:00 по адресам:

  • ул. Петровская, 104 (парк им. Горького);

  • Пушкинская набережная.

В компании отметили, управляемый Wi-Fi на крупных городских событиях — визитная карточка ПАО «Ростелеком». Эта услуга не просто делает праздник современным, но позволяет проявить заботу о гостях и масштабировать их впечатления.

Возрастное ограничение 0+.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем