RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кадровая перестановка: донским спасателям представили нового руководителя

Гость
3 сентября 2018, 22:05
Так и хочется сказать и МЧС И полицаям и силовикам с правительством с перетрубациями: А вы друзья как не садитесь и ТД и ТП.
Гость
4 сентября 2018, 07:55
Есть один проверенный способ, правда после него иногда садятся.
Гость
4 сентября 2018, 13:24
Так и хочется сказать, какой ты умный!!! А как только свою башку или задницу всунешь куда-нибудь, так сразу в МЧС или в полицию срочно, обморочно звонишь!!!
Гость
4 сентября 2018, 17:42
Гость
4 сентября 2018, 17:42
Так и хочется сказать, какой ты умный!!! А как только свою башку или задницу всунешь куда-нибудь, так сразу в МЧС или в полицию срочно, обморочно звонишь!!!
Правильно. Я и должен туда звонить. Они для этого и существуют и на мои деньги. Но то как они работают это отдельная тема. На пожар пустыми(вспомни говнярку) , а полицаев не дожешься если что(лучше бы разрешили ношение оружия). Так,что не умничай. Или хоть один сучай чтоб хоть один ГАЕЦ предупредил или предупреждал аврийные ситуации.(только грабят)Видать только место теплое получил?Так что лучше вам помолчать.
Гость
3 сентября 2018, 20:44
Лучше не надо ожидания оправдывать, лучше предотвращать катастрофы.
Гость
3 сентября 2018, 19:26
Новая метла метёт по новому!
Гость
3 сентября 2018, 21:09
Создается обоснованное впечатление, что все мётлы метут в одну сторону.
Гость
4 сентября 2018, 11:09
Жалко Валерия Синько, он поплатился за свою правоту и за то что не прислушался к дружеским советам очень важных людей после пожара. Просто у него хватило духу назвать вещи своими именами, что самовозгорание в четырех местах одновременно на расстоянии сотни метров друг от друга случайным быть не может, а является не чем иным как поджогом. Спасибо Валерию Синько по человечески за то, что на этой должности он про совесть и честь офицера не забыл.
Гость
4 сентября 2018, 12:57
Гость
4 сентября 2018, 12:57
Жалко Валерия Синько, он поплатился за свою правоту и за то что не прислушался к дружеским советам очень важных людей после пожара. Просто у него хватило духу назвать вещи своими именами, что самовозгорание в четырех местах одновременно на расстоянии сотни метров друг от друга случайным быть не может, а является не чем иным как поджогом. Спасибо Валерию Синько по человечески за то, что на этой должности он про совесть и честь офицера не забыл.
Чтобы не пришлось после трагедии называть вещи своими именами, надо до трагедии свою службу нести по совести и не бояться правду говорить вышестоящему.
Гость
3 сентября 2018, 19:05
Сложно будет после Ивановской области.
Гость
4 сентября 2018, 10:35
За 18 лет от лейтенанта до генерал-майора. Вот это карьера.