RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Она очень грязная женщина»: водитель из Ростова раскрыл тайны Анастасии Волочковой

Гость
3 сентября 2018, 11:34
Какая кому разница с кем она спит? Да пусть хоть с конюхом, или конем, это ее личное дело.
Гость
3 сентября 2018, 12:37
Согласен с Вами! И наверное те кто с ней спит хорошее удовольствие получает? И это конечно ее личное дело! Тело в дело!)
Гость
3 сентября 2018, 11:41
Как в фильме "О чем говорят Мужчины" сцена в Бельдяжках ....Отказал Самой Фриске (Волочковой)?! Ну и м....! А то что пришел на ток-шоу к Малахову то это диагноз!)
Гость
3 сентября 2018, 13:00
Грязные балерины, грязные мужчины, спящие за деньги с этитми балеринами, грязные обвинения, грязные обсуждения.... ростовое болото.... с к**** вроде лопыревых и бузовых.... кто попал, тот завяз и утонул... берегите себя и своих близких.
Гость
3 сентября 2018, 11:27
Очень мужской поступок - трепаться с обиженным лицом.
Гость
3 сентября 2018, 12:26
А я ей бы не отказал, хороша девица. Все удовольствия рядом, плюс хорошая работа. Водитель, ты и***, с большой буквы.
Гость
4 сентября 2018, 11:27
В очередь Уважаемый! Таких здесь большинство, которые имеют погоняло на просторах интернета "Ябы***"!))
Гость
3 сентября 2018, 13:39
никакой симпатии не испытываю к Волочковой, но эта история уже поднадоела. И водитель этот кроме смеха не вызывает ничего
Гость
3 сентября 2018, 15:37
Сколько платит Волочкова за участие в шоу на тв и публикации о себе? Залачу вдвое, чтоб не слышать про неё ничего и не видеть. Глупые головы "звёзд" и истории про них - это как безголосое пение в караоке. Хочется уйти с сайта.
Гость
4 сентября 2018, 09:39
С флагом,,,,,,
Гость
4 сентября 2018, 12:19
Гость
4 сентября 2018, 12:19
С флагом,,,,,,
С флагом, или с вымпелом, а новости у вас несвеженькие, после шоу Малахова в лучшем случае.
Гость
4 сентября 2018, 18:30
Вам книгу о хороших манерах не мешает почитать, как и Волочковой.
Гость
4 сентября 2018, 00:05
А почему все мужчины, с которыми спит Волочкова, через два месяца прекращают работать? Не удовлетворяют её, что ли? Эх, и хилые же мужики пошли!
Гость
4 сентября 2018, 08:00
Мерзость
Гость
4 сентября 2018, 11:25
Наверное много получают за свой нелегкий труд? А еще удовольствие! За месяц зарабатывают на пару лет безбедной жизни!))) А водитель не договаривает и что то скрывает? То ли достоинство мужское только в очках или в лупу видно, или наоборот прибор без таблеток не работает а виагры под рукой не оказалось как на грех? Мутная история!)
Гость
4 сентября 2018, 09:50
Не позорь Ростов и нормальных Мужиков!
Гость
4 сентября 2018, 11:22
Мужики в колхозе, и в тайге лес валят.
Гость
4 сентября 2018, 12:23
Гость
4 сентября 2018, 12:23
Мужики в колхозе, и в тайге лес валят.
И Волочковой пора туда же. На ней пахать надо, а она все шпагатит в преклонных годах. На лесоповал в самый раз, может угомонится, поостынет, сексуальноозабоченная наша.
Гость
3 сентября 2018, 11:44
Не верю! Волочкова вообще еще девственница!
Гость
3 сентября 2018, 12:38
А определение удивительно точное.
Гость
3 сентября 2018, 13:51
Вспомните как императрицу обидел мужчина,а потом у него в машине нашли наркотики и далее тюрьма с потерей здоровья.
Гость
4 сентября 2018, 10:17
Не давайте новости про Волочкову, про неё все давно известно. В новостях должны быть новости, про новых персонажей, пусть и отрицательных, как Волочкова.
Гость
3 сентября 2018, 11:36
То что эта типа "балерина" обычная *****, ясно и без этого водителя.
Гость
4 сентября 2018, 12:25
Зря забанили. Вещи надо своими именами называть.
Гость
3 сентября 2018, 11:42
"золотой сервиз" :)
Гость
13 июля 2020, 19:25
Скиртач ми Ю вонт скиртач ми Антыл ай гет май Сатисфэкшен