RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ведущие застройщики Дона встретятся с будущими новоселами на «Ярмарке жилья»

Ведущие застройщики Дона встретятся с будущими новоселами на «Ярмарке жилья»

Посетителей ждут полезные консультации, семинары и бизнес-тренинги

В «ДонЭкспоцентр» С 7 по 9 сентября пройдет самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья». Она ежегодно помогает тысячам ростовчан приобрести квартиру или дом, полностью соответствующие их желаниям.

«Ярмарка жилья» — это единственный на Дону проект по комплексному представлению всех объектов недвижимости и сопутствующих услуг. Уже в четвертый раз здесь соберутся застройщики и девелоперы, крупнейшие банки региона, агентства недвижимости, мебельные салоны. Мероприятие поможет будущим новоселам не только грамотно подойти к дорогостоящему приобретению, но и решить вопрос с ремонтом.

Министерство строительства и архитектуры Ростовской области совместно с Агентством жилищных программ и «ДонЭкспоцентр» проконсультирует посетителей на темы: «Государственная поддержка граждан при приобретении жилья» и «Народная ипотека и другие меры государственной поддержки гражданам и при приобретении жилья».

Кроме того, здесь запланированы 15 семинаров в рамках «Школы покупателя недвижимости», которые помогут выбрать надежного застройщика, составить акт приема-передачи квартиры, познакомиться с этапами оформления кредита на жилье и ипотечным кредитованием. А на занятиях «Школы дизайна и ремонта» можно будет узнать об особенностях ремонта новостройки, о функциональном зонировании пространства, правильной планировке квартиры и экономичном «дорогом» ремонте.

Много интересного «Ярмарка жилья» приготовила для риелторов и владельцев агентств недвижимости, в частности — семинар от известных бизнес-тренеров Алексея Гусева «Горизонты возможностей риелтора» и Владимира Димитриадиса «Работа с покупателями».

Также в день открытия выставки на территории «ДонЭкспоцентр» состоится ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшее агентство недвижимости Дона». Она позволит победившей компании подтвердить лидирующие позиции и создать более доверительные отношения со своими клиентами.

Официальный сайт мероприятия: www.yarmarka-zhilya.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем