перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Администрация Ростова: снимать баннеры ЧМ с домов в ближайшее время не планируется

1 сентября 2018, 10:06
Гость
1 сентября 2018, 10:34
Пока не истлеют. И, скорее всего, через пару лет жители будут спрашивать не "когда наконец-то проведете ремонт?", а "почему не заменили баннер?".
Гость
1 сентября 2018, 13:24
Надоела эта пластинка заезженная. Старые дома - рухлядь, никому не нужная. Надеюсь, снесут когда-нибудь все в Ростове от социалки до Дона, а то хлев, а не город.
Гость
1 сентября 2018, 15:13
Ну так что по вашему пусть будет как год назад? типа само загорелось в четырех местах? Я думаю больше не прокатит такое!
Гость
2 сентября 2018, 11:28
От Орбитальной до Дона, и то не факт, что поможет. ))
Гость
1 сентября 2018, 12:11
Какая мудрая администрация! Банеры вместо ремонта и голова не болит.
Гость
1 сентября 2018, 12:32
Вы правы Уважаемый! Эти банеры еще много лет будут прикрывать глупость и некомпетентность сотрудников мэрии. Деньги предназначенные на ремонт фасадов запустить на приобретение банеров? Гениально! Мундиаль все спишет как они думают? Не факт! А дома как стояли с разрушенными фасадами так и стоять будут до следующего ситименеджера.
Гость
1 сентября 2018, 14:54
С баннерами эстетичней вид.
Гость
1 сентября 2018, 15:24
Вы заметили что за последние дней десять дней новости с предложениями как улучшить нашу жизнь в городе так и вылетают как горячие пирожки из мэрии и правительства? Это осеннее обострение или выборы на носу?я чето теряюсь. Прожекты космического масштаба прям, что не день то Иванов министр транспорта отметится бредовой идеей, то зам Кушнарева Чернышов, и сроки реальные тридцатый год. Они что собираются рулить до этого времени? или просто по принципу что все забудут и не спросят? По моему мнению они оторвались и стали слишком далеки от действительности? А глядя на то что творится в городе и области я понимаю что проблемы индейцев шерифа не .... ну сами понимаете?))))
Гость
1 сентября 2018, 15:58
Конечно дорогуша! А как они согревают зимой если бы Вы знали? Примерно как колготки в сеточку! А запах в сорокоградусную жару? И клей нюхать не надо. А рисунки примитивные, могли бы на гостинице напротив мэрии и Версаль изобразить, или на худой конец Кремлевский дворец съездов. а то безвкусица какая то. А еще лучше можно было сделать, изобразить на них агитационные плакаты с лицами кандидатом в депутаты с №1 Василием Голубевым, глядишь бы и на полиграфии сэкономили? А что, хорошая идея, жаль что запоздалая) К стати, в Казани ни одного банера не видел! Отстали татары от продвинутых Ростовчан, все по старинке фасады приводят в порядок, с помощью стройматериалов.)
Гость
1 сентября 2018, 21:31
Вся страна сплошной банер. Время такое.
Гость
2 сентября 2018, 00:10
не вся страна, а в основном Ростов на Дону, к сожалению нам "повезло"
Гость
1 сентября 2018, 13:51
Нашли чем прикрыть никчемность власти.
Гость
2 сентября 2018, 14:37
Правильно. По документам там провели кап.ремонт.
Гость
2 сентября 2018, 17:27
надо ими мерию заклеить
Гость