RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прессовать и дробить: с 2019 года отходы будут перерабатывать, а не сжигать

Гость
30 августа 2018, 22:19
А я помню как нас успокаивали на счет атомной станции, говорили что электричество в Ростове будет самое дешевое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2018, 09:31
ага, и пресловутые соцнормы жрут регион уже 5 лет! ГубернатоР, может хватит сказки людям рассказывать, а начни действовать. Отмени прежде всего соцнормы на электричество и тарифы в 5 раз снизь!
Гость
31 августа 2018, 13:23
Гость
31 августа 2018, 09:31
ага, и пресловутые соцнормы жрут регион уже 5 лет! ГубернатоР, может хватит сказки людям рассказывать, а начни действовать. Отмени прежде всего соцнормы на электричество и тарифы в 5 раз снизь!
Доплачивать тебе не надо за то, что ты электричество потребляешь?
Гость
31 августа 2018, 08:16
Мембрана..сточные воды.. смотри какая забота о земле матушке, а о людях которые вокруге живут и будут вдыхать все эти пары кто подумает?
Гость
31 августа 2018, 09:23
А сейчас вы там что вдыхаете? Судя по комментариям, теплый дым с конопляных полей. Сейчас свалка после дождика аромат незабудок излучает?
Гость
30 августа 2018, 22:44
БУДУТ ИМЕННО ТУПО СЖИГАТЬ! В ПОДМОСКОВЬЕ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ. ВСПЫШКА РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ГАРАНТИРОВАНА. И НЕЧЕГО ИМ ВЕРИТЬ! ЭТИ ОБЕЩАЛИ КОПЕЕЧНУЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ПОСЛЕ ВВОДА АТОМНОЙ В ВОЛГОДОНСКЕ - И ЧТО?! ХАПАЮТ МИЛЛИОНЫ И ПЛЕВАТЬ ИМ НА НАШЕ ЗДОРОВЬЕ! ЗА 18 ЛЕТ ПОРА УЯСНИТЬ ЭТО!
Гость
31 августа 2018, 06:20
не трясите ерундой
31 августа 2018, 08:42
Гость
31 августа 2018, 06:20
не трясите ерундой
ну про атомную станцию так и есть же
Гость
31 августа 2018, 15:33
31 августа 2018, 08:42
ну про атомную станцию так и есть же
А этому по барабану - ему лишь бы хоть что-то ляпнуть...
Гость
31 августа 2018, 11:42
Хотят как лучше, а получится как всегда.
Гость
30 августа 2018, 21:20
А что будет с теми, кто против этого ада? Это жители Изумруда, Купавы, Сириуса, Левенцовки, Западного м-на, Каратаево и др. которые не хотят умирать и болеть? Что с ними планируете делать?
Гость
31 августа 2018, 09:20
Дробить и прессовать. На деле, в чем ад? В том, что вам хватило ума поселиться на свалке и теперь вы против того, чтобы эту свалку перерабатывали?
Гость
31 августа 2018, 13:36
Гость
31 августа 2018, 09:20
Дробить и прессовать. На деле, в чем ад? В том, что вам хватило ума поселиться на свалке и теперь вы против того, чтобы эту свалку перерабатывали?
Еременко, Малиновского и Зорге - не свалка. Чушь не неси.
Гость
31 августа 2018, 16:43
Гость
31 августа 2018, 13:36
Еременко, Малиновского и Зорге - не свалка. Чушь не неси.
Зорге, Малиновского, Еременко - не изумруд-купава-сириус-левенцовка.
Гость
31 августа 2018, 07:36
Как же достали.. Не будет на Левенцовке этого! Это на территории свалки! И не сжигательный завод! Хватит как бабки старые фигню разводить!
Гость
31 августа 2018, 09:01
Так должно быть, но будет все по-нашему, тупо в землю. Это не в Европе, наш российский пофигизм не сравнивайте
Гость
30 августа 2018, 22:44
Зачем на левенцовке, а не рядом со свалкой? там где стояли уже 2 или 3 заброшки которые и должны были быть переработкой много лт назад.
Гость
31 августа 2018, 09:22
Прямо на свалке и будет.